Показать сообщение отдельно
Профессор Е.Ш. Калл
новый пользователь
Сообщения: 288
Регистрация: 09.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2022, 20:50
  #4598 (ПС)
Айза про Гуфа
-
В этих отношениях не было любви. Он отличался от моих мужчин, у меня всегда были здоровые спортсмены. А он другой. Мне нравилось, как он по ушам ездил. Он очень круто говорит, забалтывает женщин. И я клюнула на это. Это были отношения больного человека и спасателя. И как бы прекрасно это не выглядело со стороны, это были безумие, одержимость и страх.

Он не хотел ребенка. Точнее, мы хотели, а он потом передумал. Он просто исчезал и говорил, что не готов. На родах он не был, после родов уехал употреблять. Он никогда не был отцом. Спасибо Васе Басте за то, что он позвонил ему и сказал: «Мы вот выпускаем альбомы, это остается за нами, это память о нас. А когда мы рожаем ребенка, это самый крутой альбом, который можно выпустить». И на эти слова Гуф повелся.
О своих изменах Гуфу с его друзьями
-
Мы были в браке 10 лет, несколько лет из которых у нас вообще не было близости. Я женщина, и я заколебалась. Я ему начала рано изменять, не сосчитать сколько. Я знала, что я не буду верной женой. Мне нравились другие мужчины. Его друзья. Они сами ко мне клеились. И Птаха тоже. Он просто до сих пор забыть меня не может. Давид, почему ты не можешь правду сказать?
Об уходе от Гуфа
-
Это был 2013 год. Я сидела с подружками, Леша опять куда-то пропал, нам нечем платить за квартиру. Я сижу и у меня дикое равнодушие, мне все равно. И тут заходит мой друг и говорит: "Айза, я больше не могу врать. Мне звонит Леша и просит денег на проститутку". Я встала, медленно подошла к шкафу, взяла мешки для мусора. Дала их подружкам и няне и сказала: "Собирайте мои вещи и вещи ребенка". Собрали все и уехали.
О Гуфе сегодня
-
Он прекрасный рэпер и гениальный стихоплет. У него уникальная способность запоминать песни, писать строчки. Но он неактуальный, необразованный и неинтересный рэпер. И вместо того, чтобы его женщине и окружению кормить его эгоцентризм, лучше бы занялись его здоровьем. Но никому не выгодно, чтобы Леша был здоровым.

offline
Ответить с цитированием