Показать сообщение отдельно
Бью с ноги
активный пользователь
Сообщения: 7,246
Регистрация: 15.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2022, 08:57
  #168 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от ЭйсМэн Посмотреть сообщение
слушай подскажи плс что ещё делать? доллар продавать? а крипту закупать? из страны валить? а жопу подтирать левой или правой рукой?
Вообще-то жопу желательно не подтирать, а мыть, чтобы лишний раз не спровоцировать рак двенадцатиперстной кишки, это тебе любой специалист в области медицины скажет. А доллары да, лучше потихоньку сливать. В скором будущем расчёты между Россией и Европой будут осуществляться по бОльшей части в рублях.
-Цитата от Бью с ноги Посмотреть сообщение
Еще прикол числах в 15-х февраля, мне за мою квартиру (я ее продаю) вояка с риелтором предлагали оплатить военным сертификатом. Я им объяснил, что не планирую фиксировать цену, а потом месяц ждать пока мне министерство деньги выплатит. При этом риелтор настырно пытался узнать чего же я боюсь, говоря "Да что с ним (рублем) может случится".
Ты в валюте что ли хату продавал? Насколько я понимаю цены на недвижку сейчас быстрее всего вниз поползут, чем наоборот.
Нет, я в рублях продаю хату с охуенным ремонтом, дорогой мебелью и техникой (заезжай-живи) поэтому я отказываюсь от вариантов (подписываем договор сегодня, а деньги через месяц). Если бы я тогда продал им квартиру то уже на сегодняшний момент потерял бы тысяч 400 ( и денег у меня на руках все еще не было бы). Рынок взорвался, куча налички. А в перспективе не понятно, что будет, покупательская способность - вниз, а цены на стройматериалы, технику мебель уже сейчас дико вверх.

offline
Ответить с цитированием