Показать сообщение отдельно
Форвард
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2022, 10:44
ВКонтакте
  #2707 (ПС)
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
ну хуле, трое братанов погибли на войне, все всё понимают, базара нет. это каким боком оправдывает то что сейчас мирные гибнут в украине? они что ли братанов твоих порешали?
Не рассматривал вариант, что его братанов могли порешать те, кто сейчас прячется за спинами мирных жителей и в жилых кварталах? А Крис ему предложил поменять память о них на реп против войны. Чисто американский менталитет.
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
да в тех же штатах, если уж на них все пеняют были антивоенные митинги постоянно, когда те бомбили другие страны. и это нормально. на этом форуме повсеместно такие мнения бытуют.
Разве выходили в штатах и Европе против войны на Донбассе с 2014-2022? Не беру коренных, хотя бы украинские диаспоры? Никогда.
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
и если уж тема о якобы несправедливом отключении от кнопки удава, достаточно заглянуть в любую тему с укропами. где планомерно из них весь форум людей второго сорта лепил. никто за разжигание никого не банил тогда.
Может тебе нравится позиция терпилы, который пропускает мимо ушей кричалки "москалей на ножи", но коренной русский никогда не потерпит говна в свой адрес. А теперь хохлы на этом форуме и вовсе раскрылись во всей красе, пропагандируя фашизм, но долгое время маскировались под невинных овечек. Между прочим, заглянув в раздел бани ты увидишь как минимум пять человек, которые настроены пророссийски, и одного-двух хохлов от силы. Это при том, что россияне в худшем случае закидывали видосики с Соловьёвым, а хохлы с мертвечиной. В общем, не знаю что у тебя в башке, но по-моему ты не русский просто.


Последний раз редактировалось Форвард, 10 марта 2022 в 11:27.
offline
Ответить с цитированием