Показать сообщение отдельно
ОхООО
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2022, 15:20
  #336 (ПС)
-Цитата от Твойдруг Посмотреть сообщение
-Цитата от ОхООО Посмотреть сообщение
-Цитата от Твойдруг Посмотреть сообщение
ну вооот

Добавлено через 1 час 13 минут 24 секунды


Ты вот смеешься, а все оказалось проще пареной репы.

В общем взял я антену у бабушки соседки - вот такую:


Потребовались немалые усилия, чтобы прикрутить ее к DVB-карте, но все же спустя несколько дней получилось

Накатил на виртуалку Black arch linux, но можно любой LINUX дистрибутив конечно- здесь просто дело вкуса
Просто в Black arch linux уже установлены программы для взлома спутников по умолчанию

Потом необходимо будет поискать скрипт в даркнете для обхода различных защит.
И все йопта, халявный спутниковый интеренет в кармани

Мануалов куча, главное желание
Я не про техническую сторону говорю, а про то что китайский интернет под своим файрволлом, к тому же Китай часто не идёт в разрез с санкциями США и ЕС, так что вряд ли кто-то тут у нас будет официально его предоставлять.
А не официально, "взломав спутнег", ты может и наскребешь себе скорости на то чтобы RSS читать без картинок
Не про какое удобство и эффективность тут речь вообще не идёт.

Добавлено через 29 минут 43 секунды
Сейчас понял что ты тот самый чел кому понравилась связка HolaVPN → Tor.
Лол, нубики на линушках выёбываются, читать бесплатно без смс и регистрации.
Это да, я нубас бро. Ну а хуле делоть, от вас спецов не дождешься внятного ответа. Вы только выебоните
Внятный ответ: Идёшь на https://bitlaunch.io/, покупаешь VPS за крипту (лучше использовать ETH, LTC), ставишь и настраиваешь openvpn/wireguard/outline. И пока можешь существовать.
Если инет порежут на входных нодах, нихуя хорошего ни при каких раскладах не будет, сначала всё будет падать, не только сайтики а в целом инфраструктура разных реальных предприятий, а потом будет стабильный, автономный, суверенный рунет

Самое "ахуенное" что многие предприятия из за ковида распробовали и начали развивать свою онлайн коммерцию и соответственно забивать хуй на офлайн, вишенка на торте.


Последний раз редактировалось ОхООО, 17 марта 2022 в 15:34.
offline
Ответить с цитированием