Показать сообщение отдельно
Veta1
a.k.a ветач
Аватар для Veta1
Сообщения: 1,112
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: 1789 / 1794
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2022, 10:22
  #2022 (ПС)
-Цитата от Спаситель Посмотреть сообщение
-Цитата от Veta1 Посмотреть сообщение
-Цитата от Спаситель Посмотреть сообщение

то есть ты считаешь что в Украине, вонючий ты спермоглот, нету нацистов?
Везде есть нацисты, и в России тоже. В Украине их столько же, где и везде
в процентом соотношении в Украине их гораздо больше, во-вторых: у нас власти хоть как-то наказывают нациков и на центральные площади не пускают! Так что трижды пошёл ты на хуй! Также в Украине запрещают русский язык, бомбят русскоязычных людей! Вы не охуели черти , вот мой вопрос?
Че ты несешь, обезьяна плосколобая? Во-первых, у нас русский не запрещают. Я всю свою жизнь живу в Украине, и все время говорю на русском языке. У меня все на нем говорят. Нам так удобней. Нас никто не просят перейти на украинский язык, нас не сажают и не убивают за то, что мы на русском говорим. А то, что политики и полицейские говорят на украинском, то они должны на нем разговаривать, так как они представляют Украину. А если и были случаи угнетения человека, за то, что он говорит на русском языке, то это частные случаи, от дегенеративных ебланов, вроде тебя.
Во-вторых, меня, русскоязычного, никто не бомбил. Это русская авиация и флот, сейчас бомбит мой город, и много других, в основном русскоязычные. И никто из простого народа, не встречает русских солдат, как освободителей, их хуями кроют, гонят с сел, городов, и еще самые смелые забирают технику вашу. А если ты про "бомбежку русских" во время войны на Донбассе, то их никто не бомбил. В основном, бомбили наши позиции, а наши открывали ответный огонь.
В-третьих, покажи статистику, где показывается, что в Украине фашистов больше, чем в России. Я тебе повторяю, националисты и нацисты - разные вещи. Я понимаю, что у тебя, мозг чуть меньше фисташки, но я надеюсь ты это поймешь. Бандера был не нацистом, а националистом (хотя мне его идеология не близка)

offline