Показать сообщение отдельно
eternalspring
в Бане
Сообщения: 222
Регистрация: 23.05.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2022, 04:59
  #107 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от 28122010 Посмотреть сообщение
Окси в Европе вырос. Он человек другого склада ума, других взглядов, другого воспитания. Вот он осознает трагедию и дикость происходящего.
Больше удивляет Фейс который флексил под я роняю запад, но повзрослел и стал оппозиционером.
А типичные рабсияне привыкли, что инакомыслие наказуемо. Сначала были пол века под гнетом коммунистов, теперь на 20 лет узурпировала власть Единая Россия. Им незнакомы выборы, они не привыкли решать. Как партия скажет так и будут делать. А тем единицам, который высказываются против лучше бежать со страны. Иначе дьявольская машина режима тебя сожрёт.
Когда Оксимирон жил в Европе, он тут сидел под ником СВАСТИКА и писал, что он фашист, проклинал США и их ценности, топил за Русь.

А ты, мудак, за Европу ту же дохуя знаешь, чтобы про выбор кукарекать?
Мироха не цельный человек. Его мотает туда сюда, и будет мотать). Судя по видосам снова в летчики подался

По поводу Европы - тут прикол в том вообще, что у нас либералов то почти и нет, потому что по существу это псевдолибералы, часто просто безграмотные, которые повторяют геббельскую-европейскую повестку по всем жизненным вопросам и не могут пёрнуть, прежде чем не узнать что про это подумала Шульман или Кац или еще какой-нибудь Невзоров. Сравнить хотя бы с либералами 19-го века, просто иной масштаб. И более того, они сами поганят либеральные ценности, и делают всё, чтобы свобод становилось меньше.

Вот скажем, если глянуть последний ролик Дудя с историчкой. Советую, показательный выпуск. Прямо говорит: “вот приду,стану министром образования! И начну всех люстрировать!)” Там дохера перлов в виде сравнения РФ с маленькой Испанией) Дудя, который ей говорит “бадибэг”, будто она понимает что это такое). Про что несёт бля. Но вот тема люстрации постоянно мелькает у наших “либералов” уже лет 10. Убирать серьезных специалистов только из-за их позиций, скажем, по Сталину или другому вопросу, это ли свобода?

Дудёнок тоже тот еще типок, сам говорит “я мудак, истории не знаю”, но тем не менее берется фильмы снимать про эпоху, в которой не понимает людей и их мотивы. Где же ответственность моральная? Нет, надо себя показать впереди всего, "я хороший модный хуй и я за свободу против плохих!" Причем в фильме про ГУЛАГ нет ни одного спикера с другим мнением. Есть мое и все. Тут блядь, люди по 1000 книг прочли и разобраться не могут, а он разобрался ни одной не прочитав, и даже понятия не имеет о чем говорит. Причем вот такой простой подход потом и приводит к тому, что история повторяется, из-за таких неучей. А как говорится "это ж знать надо!"

По-моему, это и есть обсирание либеральных ценностей, когда эти люди себя таковыми называют, а делают лютую хуйню. Типа зачем пиздеть, что Сталин был тупым, необразованным или что войну выиграли только благодаря кому-то и т.п .Ну это ж любой 5 классник может проверить, если мозги есть. Либо нехуй врать, либо тогда нехуй себя либералами называть. Если либерализм это просто пиздеть в повестку чужое модное мнение, а не свое, то х3.

offline
Ответить с цитированием