Показать сообщение отдельно
ОхООО
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2022, 15:41
  #288 (ПС)
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
-Цитата от ОхООО Посмотреть сообщение
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
ты реально тупой ФИО, паспорт, вероятно был слит настоящего ФСБшника, но разговор, особенно в этой голливудской сценке, это дикая инсценировка, крайне наигранная и дешёвая. теперь ты понимаешь о чем речь, фрозик? видимо навальнята все такие, тебе в одном ряду с товарищем куртиком шагать, любители розовых пони
Я тебе где-то написал что я уверен что звонок не постановочный? Не припомню такого.
Базару ноль, выглядит невероятно.
Говорит ли это о том что все расследование хуета?
Мне так не кажется так как ВВП подтвердил наличие слежки.
Мне и само существование интервью Мишкина и Чепиги кажется невероятным, а оно есть.

Еще раз тебе говорю, если хочешь кидаться говном, навешивать ярлыки, то можешь делать это в гордом одиночестве, если нет не переходи на личности.

Сообщение для всех адекватных или около того, научитесь пожалуйста культурно дискутировать.
да я умею дискутировать, за переход на личности как раз да - лишнее было. просто вот это твое "разглашение военной тайны" в суде против навального, например, звучит странно. наводит на мысли как раз что ты повелся на это. если хочешь лично мое мнение, тотальное разъебалово чепиги со скриппалем открыло настоящий ящик пандоры. с той стороны, увидев, насколько бездарно орудуют наши спецы, поняли , что теперь можно вешать на них абсолютно любое говно от быкова до децела, ну и попутно алешку разыграть на карте - наши олухи все равно ничем покрыть не смогут. и это правда - наши спецслужбы не умеют информационные войны устраивать и на этом поле проебали бы по всем пунктам. потому и не лезут. ну а расследования о группе чуваков которые с новичками преследуют всех оппозиционеров, журналистов и реперов, дабы их травить повсеместно, реально какая-то дичь, федя. сам логически даже рассуди. со скрипачем этим хотяб ясность есть - у них в уставе заложено - убивать бывших агентов , дабы свои же боялись внутри конторы. многих травили и до того, вспомнить даже литвиненко. но то что они по всему миру каждого инакомыслящего преследуют и пытаются убить по 20 раз - это хуйня какая-то
Так спроси, зачем ты додумываешь, а потом на основе этого еще и выводы строишь
Я тебе там просто перечислил варианты навскидку.

offline
Ответить с цитированием