Показать сообщение отдельно
Kane#1
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,359
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2022, 21:12
  #323 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
Пиздец какой же Пейс позорный хуесос, прямо взял первенство позорных хуесосов страны:
- русофобия - вполне оправданное явление
- 8 лет мне было по хуй, мне за это стыдно. Но в общем, это не считается
- лучшие друзья - пошли на хуй. Я даже объяснять им не стал свою позицию
- "Я против войны" - уебанская позиция, надо что-то делать!
- России просто невыгодно, чтобы рядом было демократическое государство со свободой слова (да, это Украина, тут даже дудик охуел)
- да, США тоже агрессор, при этом я из РФ сбежал, а вариант жизни в США рассматриваю
- вообще лучше всего Исландия - маленькая такая, ни на кого не нападает, армии даже нет... Понятно, что большая страна типа РФ так жить не может, но ... короче... ну типаа надо стараться чёто... короче
- я написал протестный альбом, думал пиздец, сейчас закроют, но что-то похуй всем. Снял клип Юморист, все думал век воли не видать, а вот чёто всем похуй опять. Но вот теперь я загнул свою линию
- да, войну поддерживают не все русские, но все равно сейчас стыдно быть русским, понимаете?
- дальше планирую писать трэки на АНГЛИЙСКОМ, чтобы меня услышал ВЕСЬ МИР. Что, знаю ли я английский? Я... знаю очень много слов
- Оказавшись перед Путиным... бля такой вопрос сложный... ему 70 лет... бить неправильно наверное... сказать... МНЕ ЖАЛЬ ВОЗДУХ

Просто феерический еблан и пидарас
Это самое точное саммари
Не смотрел этого дегенерата полностью, хватило пробежаться по таймкодам. Фееричный косноязычный долбаеб без целей в жизни и умения обосновать свою позицию

offline
Ответить с цитированием