Показать сообщение отдельно
Dr. H.T. Lecter
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2022, 14:26
  #2147 (ПС)
-Цитата от Робин Гуд Посмотреть сообщение
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение
-Цитата от Робин Гуд Посмотреть сообщение

Твоему сыну хуём водят по усикам! Твоя мать тебе в детстве дрочила хуй и ты тягал её за волосатые сиськи с бородавкой! Запомни, петушиной масти бродяга! Я - коммунистический супермен от РЭПа как Маяковский в своё время! Время нас рассудит, ты просто ёбанный зомбушник! Твой сосед тебе предложил бутылку жигулёвского, но перед тем, тайно её распечатал и накончал в неё! А твоя мать мне сосёт хуй сейчас с перекрутом залупы, не веришь, позвони ей щас и спроси про это! она подтвердит, но будет немного причмокивать во время разговора!
Вот эта вся хуйня про половые сношения с родственниками - это отголоски твоих тайных эротических фантазий, Грихан? Понятно же, что нормальных отношений у тебя ни с кем нет, кроме твоей правой руки и даже сложно представить, какие тобики с бобиками ебутся с перекрутом залупы в твоей больной черепной коробке, о внук минетчика-изобретателя. Просто такие подробности, выдают с головой всю твою тайную педерастическую сущность и мечту стать спермоглотом.
До Маяковского тебе как до Пекина раком со сломанными ногами, уж вынужден тебя расстроить, извини, Грихан. Твой потолок - это подсобник у таджиков на стройке, или какой нибудь "открыватель чугунных ворот 2 разряда" за тарелку супа. Это пока ты у мамки на шее сидишь и она тебя кормит, а потом ей наверняка станет не хватать денег на содержание великовозрастного мудака коммунистического супермена от РЭПа и тебе будет нечего кушать. Ты задумайся над этим, Грицько.
хуй, говно, жопа, сперма, сосать, ебать, пидор, анус, швабра, шконка, каплун, матрица, коммунизм, революция