Показать сообщение отдельно
baTtuhA
Дружелюбный грамотей
Аватар для baTtuhA
Сообщения: 10,475
Регистрация: 11.04.2011
Откуда: Кузнецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2022, 16:28
  #2427 (ПС)
2001 год: Космическая одиссея/2001: A Space Odyssey(1968)

Если у вас бессонница и уже ничего не помогает просто включите этот фильм - он вырубит вас нахуй наглухо и надолго. Я не понимаю как эта картина залетела во всевозможные топы аля лучший фильм за всю историю кинематографа, ведь это чистой воды полнейшая шиза. Снотворный эффект просто убийственный, звуковое сопровождение некоторых сцен может свести с ума, присутствуют такие вещи как увертюра и антракт ёбанарот. Надеюсь я единственный человек на этой планете, который досмотрел это до конца. Не повторяйте моих ошибок И как же это всё затянуто, можно было минут на 40 сократить абсолютно без какого либо ущерба, многие сцены длятся критически долго. Например мы вынуждены наблюдать как корабль садится на платформу хуеву тучу времени непонятно зачем. Финальная часть фильма создавалась под тяжелейшими наркотиками, это видно невооруженным глазом, концовка это отдельный пиздец и при всём при этом на кп рейтинг 7,9 , IMDb вообще 8,3. И блять, не было бы такого бомбежа, если бы это не был "общепризнанный шедевр" и чуть ли не классика. Нужно будет ещё почитать рецензии и посмотреть что люди пишут, но для меня это полное говнищще. Никогда не смотрите, не тратьте два с половиной часа жизни.

offline
Ответить с цитированием