Показать сообщение отдельно
Робин Гуд
в Бане
Сообщения: 205
Регистрация: 19.02.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2022, 19:31
  #73 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от Робин Гуд Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
вон, самого обидчивого из их пиздобратии уже отправили на заслуженный отдых. ну оно и понятно, этот питух в силу своего крайне низкого интеллекта думал, что ему нихуя не будет за эту серию вскукареков, но не тут-то было

пс
счокк пидирас
не ссорь меня и шока, петух грёбаный, у меня конечно уважения больше Бобу, но и Шока я уважаю не слабо и считаю, что боб зря дисок сделал!
блять, каплуха, тебя отчим сегодня когда тарабанил, то башкой об стену что ли хуячил чтоб ты не сопротивлялся?
чё ты несёшь ваще? кто тебя с кем ссорит? чё ты сюда припёрся и какие-то тупые вопросы задаёшь? тебе внимания по-прежнему не хватает в твоей питушиной теме?

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
-Цитата от Andruha Посмотреть сообщение
Дуня, ты такая ебнутая...

Показать скрытый текст
шокк пидераст!
ой да капец, не умеет нихуя, так не позорилась бы
ты пидор к моему изображению лицо Боба приделал сам, ты тупое чмо!
Я не хочу, чтоб люди думали, что я не уважаю Шока из-за Бабана! Мне они симпатичны оба! И оба они имели косяки, как и я! Но у меня косяков было меньше, я просто не продвигал никогда гитлера и нацизм, за маленьким исключением! Однажды оскорбил казаха по глазам на баттле, но я сам имею казахскую кровь! Так же я конечно лет 11 назад ебанул текстовых дисков штук 7-10 не по морали, а по неприязни! Каюсь почти за все! То что Жигана диссанул был прав, он был несоразмерен с Шоком и Окси пытался запугать весь русский рэп! Ты сын петуха!
А когда я смотрю недавнее интервью Жигана и вижу что он нисколько не раскаивается, то и я начинаю писать жёстче про него! Ему достаточно извиниться и больше, за это не цепляться и я упоминать не буду, если опять не косячнёт! Стремление к справедливости знаешь ли!

Вы гоните на брата Васю, а он вообще на форум не заходит!


Последний раз редактировалось Робин Гуд, 21 мая 2022 в 19:59.
offline
Ответить с цитированием