Показать сообщение отдельно
настоаши Сильвестр
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,550
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2022, 17:36
  #109 (ПС)
-Цитата от приключения Шурика Посмотреть сообщение
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение
кайфовый видос. а кто во что играл в 01? кому какие игры больше всех запомнились? Мне больше всего понравились Сириус Сэм, Вольфенштайн очень даже, даже сейчас перепрохожу бывает. Блэк энд уайт, конечно Чужие против Хищников 2, но больше всего я ахуел от первого Макса Пейна, на тот момент это было что то крышесносное. Просто на видео это наткнулся, и ностальгия поперла пиздец просто.

https://www.youtube.com/watch?v=mepv8aB8JDY&t=456s
дохуя чего, первое что вспомнил: hl, cs, quake2, kingpin, fallout 1/2, max payne, gta 2, red alert 2, starcraft, diablo, nox, mgs, driver, colin mcrae rally
Неее, я именно про 2001 год, Кингип кстати пиздатая была, особенно радовал саундтрек Купрес хилла.

Добавлено через 3 минуты 31 секунду
-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение
кайфовый видос. а кто во что играл в 01? кому какие игры больше всех запомнились? Мне больше всего понравились Сириус Сэм, Вольфенштайн очень даже, даже сейчас перепрохожу бывает. Блэк энд уайт, конечно Чужие против Хищников 2, но больше всего я ахуел от первого Макса Пейна, на тот момент это было что то крышесносное. Просто на видео это наткнулся, и ностальгия поперла пиздец просто.

https://www.youtube.com/watch?v=mepv8aB8JDY&t=456s
из этого видоса только gta3 и arcanum выделил бы
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение
Вольфенштайн очень даже, даже сейчас перепрохожу бывает. Чужие против Хищников 2
эти крутые

Baldur's Gate 2: Throne of Bhaal вот эта ещё топовая была РПГ
а я ещё red faction вспомнил. У меня тогда консоли не было (да и сейчас нет), поэтому заценил её только в 2002 на пк. Причем довольно мощный на то время 4 пень тянул её кадров на 30 максимум, это может ограничение было, хз. Вспомнил ещё одну игру - Всадники драконов - Хроники Перна. Хз почему, она особ ничем не примечательна, но залипал в неё сутками.

offline
Ответить с цитированием