Показать сообщение отдельно
Moon Theory
miami horror
Аватар для Moon Theory
Сообщения: 1,520
Регистрация: 27.03.2009
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2022, 23:32
  #4487 (ПС)
-Цитата от Рэпмен Посмотреть сообщение
-Цитата от Moon Theory Посмотреть сообщение
-Цитата от Рэпмен Посмотреть сообщение

ммм какая ты няшка, извини за правду

Добавлено через 4 минуты 15 секунд
я к сожалению не могу свои фото тут кидать, так как у меня своеобразный бэкграунд и много хэйтеров, приходится носить маску пока что, большая сила большая ответственность!

Добавлено через 13 минут 10 секунд
бля проебал пароль от своей первой хип-хоп страницы вк, а я там в маске и там требуют фото бля чтоб восстановить, мне че в бандане фоткаться, но я её тоже проебал уже давно

Добавлено через 2 часа 55 минут 8 секунд


какими духами пользуешься? мне кажется ты так вкусно пахнешь, какой шампунь? гель для душа? по уценке видела что мб посоветуешь
а у вас секс был с пашшоком?
-Цитата от Рэпмен Посмотреть сообщение

ммм какая ты няшка, извини за правду

Добавлено через 4 минуты 15 секунд
я к сожалению не могу свои фото тут кидать, так как у меня своеобразный бэкграунд и много хэйтеров, приходится носить маску пока что, большая сила большая ответственность!

Добавлено через 13 минут 10 секунд
бля проебал пароль от своей первой хип-хоп страницы вк, а я там в маске и там требуют фото бля чтоб восстановить, мне че в бандане фоткаться, но я её тоже проебал уже давно

Добавлено через 2 часа 55 минут 8 секунд


какими духами пользуешься? мне кажется ты так вкусно пахнешь, какой шампунь? гель для душа? по уценке видела что мб посоветуешь
Meow
не, мне просто приснилось как-то раз что мне Дмитрий из Бамберга на лицо сел, а так ничего такого не было
Ты не забеременел ?

Добавлено через 1 минуту 42 секунды

 
Фотографии:
(137.3 Кбайт / 279 просм.)
 
offline