Показать сообщение отдельно
Dr. H.T. Lecter
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2022, 23:50
  #2383 (ПС)
-Цитата от Есенин2 Посмотреть сообщение
YaHooeyu, ты - педераст пассивный, не наговаривай, я мать изнасиловать никогда не хотел и не писал об этом! И с вертухи я не говорил, что лично хочу въебать! К животным отношусь хорошо!

Короче ты - андрофил, спермоглот, копрофил, дрочишь хуй своему деду, ебёшь свою мать между сисек вялой шляпой, твой сын сосёт хуй у твоего соседа за 40, твоя дочь нюхает твои трусы из стиральной машины! Адиос! Твоя мать губастая миньетчица!
Хуйня это всё, каплуччо. Ничего нового. Лучше поведай нам, что сказала твоя мама, когда впервые спалила вас с Васей голыми на дедушкиной раскладушке за просмотром турецкого гей-порно и поняла, что её мечты насчёт внуков окончательно пошли по пизде? Зачитывали ли вы ей вдвоём, дисс на то, что она раньше времени с работы пришла и застала тебя дрочащим и сосущим брату Василию, большой палец левой ноги? Называли ли вы её в диссе губастой минетчицей? Упоминались ли в диссе дедушкины очки, Маяковский, Морфеус, Лаврентий Берия, швабра и нейтронная бомба? Кидались ли вы с Васей в неё камшотами от злости? Расскажи, не стесняйся. Можно даже в стихах.