Показать сообщение отдельно
Mityay
активный пользователь
Аватар для Mityay
Сообщения: 1,166
Регистрация: 18.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2022, 10:02
Домашняя страница
  #5 (ПС)
Да всё правильно об эго пути. И этот путь никак не блокировался хип-хоп сообществом через цензуру. За мат тут не банят, свобода слова и самовыражения есть.

Паша Техник смог в хип хоп среде через обезьяньи выходки - предельный пофигизм и нигилизм стать популярным. И развить обезьяний эскапизм. Тот что хотели видеть люди. И был же отклик, который подогревал такое поведение. Его до сих пор приглашают на разные развлекательные передачи в YouTube и эти ролики набирают очень много просмотров. Людям это интересно.

Другой момент, что и плата за этот путь тоже серьезная.
МЕСЯЦ ПОСЛЕ РЕХАБА


В религиозно-философских сообществах эгоизм отрицается сразу же. Эго там исчадие ада. Мол нельзя себя вести не по канонам и нормам как писано. А у кого то иного пути нет, кроме как пройти через эгоизм и наделать ошибок, а после правильно их оценить уже со стороны. Почему тогда так делать не стоило и к каким страданиям это привело. Эгоизм проходная ступень. И идеально её пройти как можно раньше. Баттл рэп на эгоизме строится. И своей фаломеркой он и привлекал.

Хануман в той же Рамаяне мудреет и становится избавителем от страданий. Даже сейчас ответы Техника некоторых приводят в ступор и снимают чрезмерную закрытость. Но это не избавляет его самого от иных внутренних проблем.

offline
Ответить с цитированием