Показать сообщение отдельно
Hightower
активный пользователь
Аватар для Hightower
Сообщения: 2,545
Регистрация: 01.02.2009
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2022, 13:59
  #3827 (ПС)
-Цитата от Жертва Системы Посмотреть сообщение
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение

Выставил свой истребитель 10 лет вместе. Своими руками его свапал выходными на другом конце города, а в будние на пары ездил и работал. Моторный щит под педалью ГЦС треснул, задние крылья надо переваривать. Чувак из Томска готов был приехать на тросу её тащить обратно. Мужик с РейнджРовером писал, говорил сколько машин сменил вспоминает Легнум как идеал. В итоге откликнулся знакомый новосибирский вееровод, он заберёт. Может я дурак и совершаю ошибку. Галант фортис спортбэк раллиарт в замен хочу из Японии притащить, он почти Эво 10
полез в интернет смотреть что это за машины
Лансер вроде хетчбек или универсал ) Мне такой предлагали, но я взял Тойоту

Добавлено через 3 минуты 49 секунд
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
мб ты лох?( голубая тачка бро ну это пиздец въеби её об столб и перекрась
А чо нет? Чо ты против голубых тачек имеешь?



Мой самолёт

Добавлено через 5 минут 59 секунд
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
Какая ситуация сейчас с привозом тачек с Японии, кто-нибудь в теме? Чё-то мысль взбрела в голову кейкар годов 18-19 взять, типа Дайхатсу Хайджет или Сузуки Эвери/ММС миникаб. Там до 2.6м вроде внутрь длинномеры влазят. Хотя я конечно не уверен что влезу внутрь, если загорюсь надо их в живую сначала пощупать.
Всё збс возят, конторы ищи на дроме раздел форум правый руль или помощь в выборе тоже имеется, только через подбор брать (посредник свой % имеет)
Ага да, я уже карвин контору посматриваю, с ними скорее всего договор буду заключать главное чтобы курс не подскочил в период между покупкой в Японии и таможней

offline
Ответить с цитированием