Показать сообщение отдельно
Dr. H.T. Lecter
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2022, 19:07
  #2866 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от ХерО Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение

Ты явно закопал талант свой в кал. Тебе реально надо было хуярить яой фанфики и тогда ты бы продвинул идею всемирного коммунизма
Или гомосексуализма


Вощем ты явно босс качалки и даже жаль, что ты не вкуришь этого прикола ибо тупой лол
шутка над которой смеётся, только сам долбоёб, который раскрашивает фигурки!
Это был удар под дых! Я почти в нокауте, отсоси мне хуй и я солью бой, я скажу, что ты хоть и близорукий крот, но всё же в тебе есть дух мужества, ты столько сосал хуёв, что скопировал на язык днк код одного хуя, и вырастил клона! Да здравствует генная инженерия!
Ебать чувак живущий в выдуманном мире предъявляет мне за минюхи, вот же сюр лол

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение

Согласен, только ещё надо временами поциэнта профилактически пиздить током, чтоб бодрее был
Зачем током. В специальных учреждениях, обычно присутствуют пара-тройка обученных людей размером семь на восемь, из буйного, или тюремного отделения, которых там держат для усмирения гениев и поэтов. При первой же попытке, рассказать кому то из медперсонала про их мам, гомосексуальные минеты и жопоеблю, позовут этих людей и каплухер получит такой пизды, что точно потом не скажет, что было мало. Вдобавок, его определят на вязки и обколют сульфой, а это полнейший пиздец. Сульфазиновый крест - делает зайчиков из самых отбитых пассажиров ровно за одну процедуру. В нынешние времена процедура считается крайне негуманной и почти не используется, но если вконец задисить пидорским фристулями завотделением, то для капдухи точно сделают исключение.
Этот поц уверен, что зачитав им свой реп он даже будет этими санитарами напыхан, а вот с током не договоришься даже при айсикью 117

Но мыже оба понимаем, что это тока в тырнете наш поциэнт так опасен, в миру то он явно скромен и застенчив
Лол. Вот уж не думаю, что каплухе удастся пронять этих людей своими петушиными виршами. Там люди бывалые и привычные к разного рода героям, избранным, реинкарнациям Маяковского, великим коммунистам и прочим альтернативно одарённым персонажам и прекрасно умеют в бифф с любыми мц. Максимум чем каплухтера там могут напыхать, так это напялят ему ему противогаз на два размера меньше на ебало, окунут шланг в ведро с фекалиями и будут так держать пока Гришу гарантированно не вштырит. К сожалению током никак не получится. Электросудорожная терапия проводится только с согласия больного, а хитрый гомобратишка на это согласия не даст, чисто из боязни, что это может разорвать его телепатическую связь с Морфеусом и лишить умения писать диссы на воров в законе. Насильно низзя, увы. Должностное преступление никто не будет совершать ради одного поехавшего мудака.