Показать сообщение отдельно
Dochka_PENDOSA
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2022, 20:18
  #2507 (ПС)
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
-Цитата от zelenoe_moloko Посмотреть сообщение
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение

Я кстати, очень негативно отнесся к 7 части по началу (у меня тем более на то время был бук 12, и там лагало всё, что можно, да и всё что нельзя, даже на практически самых низких настройках, я тем не менее умудрился пройти две трети, до ебанутой локации на корабле, где вся атмосфера улетучилась просто на хуй). В 18 я стац. пк пересобрал чу-чуть (был и бук, и старый, но древний кудахтер), хоть в 30 кадров уже можно было играть, переиграл. В 19 собрал таки нормальный по тем временам пк, в феврале 20 опять переиграл, игра не плохая, но не шедевр, челюсть у меня не отваливалась. Особенно "Крис" в конце "порадовал", они что за рахита туда засунули?. Что касается Вилладж, я долго думал, покупать или нет, у меня на то время впереди маячил отпуск, и решил иной раз поубивать время на прохождение (то есть купил). Игра и понравилась и нет, понравилась частью в деревне и Замке Димитреску, в остальном не особо, последняя локация - завод, это вообще какой то трэш. И ещё отмечу (для себя, субъективно) деталь, которая мне очень не понравилась, это то, что ништяки в виде алмазов, которые стоят бабла естественно, и за которое можно будет в дальнейшем покупать и модернизировать оружие (или бриллиантов, да по хуй) спрятаны в самых ебанутых местах (а так как у меня зрение не очень, разглядеть этот ебаный камень в какой нибудь зассаной халупе, на потолке на окраине хутора у меня не получалось, и так они разбросаны везде в игре, в жопе негра блять, в самом кишечнике). Ладно, заебался писать, не самая плохая номерная часть, самая плохая - это 6 (субъективно опять же), в 8 хоть каноничного Криса вернули. Если буду и про неё сейчас писать, абзац получится раза в три больше, так что не буду.

Что касается сборки - да, сейчас далеко не лучшее время. Но карты по ценам идут на спад, медленно, но верно, но таки идут. Хотя помимо карт и на всё остальное всё взлетело я ебу как. У меня в ноябре 21 r9 280x от msi за 10к. чуть ли не с руками оторвали. Я бы ещё годом ранее за 3к. косаря хуй бы наверное кому отдал. В общем, игру я жду.

И помимо Резика, так как являюсь поклонником серии Dead Space жду ещё вот такую. Охота очень заценить, если игра соберет в себе всё лучшее в серии, проведет работу над ошибками (а 3 часть вышла если не говном, то близко к этому), то будет бомба. Ладно хоть выйдет через полгода (но не факт).

https://www.youtube.com/watch?v=iGQTa16PqjE
Нууууу вот и длц и третье лицо тебе анонсировали на вилаж, да ещё и показали аж 20 сек геймплея на четверку будто хуем по губам поводили
Хотя на фоне презентации майков это итак круче будет

Протокол топ , это детство и как сказал разработчик , мол мне похуй что я копирую дедспейс, я его создавал , чо хочу то и делаю

Кароч я не буду из принципа менять пятёрку все равно , буду ждать открытия магаза , либо на крайняк сделаю трейдин на версию с дисководом
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
Ребята, рутрекер работает у вас? У меня чё-то нет.. Пробую с двумя разными впн и хуй
Привет дорогой , через хром на впн работает
Меняй впнку
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Подскажите, плиз, какие-нибудь зеркала РУТОРА. Сперва он был по адресу RUTOR.ORG, потом я заходил на него через 123rutor.ru и йййй.рф или как-то так, щас вообще нихуя не работает. Можно и другие торренты подогнать, просто мне РУТОРОМ как-то привычнее пользоваться

Начиная с 4-й части действительно потешная хуйня началась, даже стыдливая я бы сказал. После 7-й части просто забил смотреть. Но первые три очень даже ничего, особенно вторая, где у Пола Уокера и его напарника-нигера какая-то "химия" на экране получилась, в хорошем смысле есесно, дуэт удался. Вторая часть больше такой боевик, нежели гоночки и лично мне сильнее других приглянулась, возможно потому что испытываю симпатию к бадди-муви

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
Нашёл зеркало

Показать скрытый текст
https://rutor.123unblock.bar/new
Нахуй нужны какие-то руторы, когда есть рутрекер где вообще все
Здравствуй, здравствуй! А у тебя какая впнка?
вот такая кароч, zenmate



offline
Ответить с цитированием