Показать сообщение отдельно
автомобиль
в Бане
Сообщения: 47
Регистрация: 17.11.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2022, 16:57
  #3027 (ПС)
Шмых, ты нюхаешь регулярно гавно в психиатрическом туалете и мочу с катышками спермы!
А ещё ты нюхал жопу своему отцу, пока он срал тебе в рот! Твой дед сосал хуй за шнапс и ливерную колбасу у СС! А ещё он вставил себе трубочку в анус и подвёл её к носу раздваив в конце, он пердел и пердёжь сразу переходил в нос, так он начал разрабатывать свой проект безотходного производства! Твой дед - изобретатель! А твоей матери кончал в жопу охранник из психиатрической больницы, она принесла тебе передачку, а он сказал, что не пустит её, она говорит "ну хоть посылку передайте сыну, шизофренику умственно отсталому", он говорит ей " а ну-ка раком становитесь пожилая мамаша"!
Пока он трахал твою мать, несколько шизиков проскочили мимо его поста! Твоя мать - женщина-героиня для умственно отсталых шизофреников! Она прикрыла побег шизиков-беглецов, которые ебали тебя в три смыка за сигаретку филип морис!

Твои христианские сказки - пиздёжь, вот статья:



Поговорим о религиях! И помните, что я с большим уважением отношусь к буддизму и христианству!

Я утверждаю, что религии не придумывали отдельные личности пророки, сыны Бога и тд!

Религии разрабатывались в элитах крупных древних государств.
Послушайте мою теорию на одном примере!
И так сказка:
В древнем риме(римская империя) элита во всех смыслах задумалась, что ихняя религия устаревает, что она не гуманная и тд! Взяли собрали 50 человек высокообразованных и попросили в тайне написать библию(первый вариант)! Они их попросили по их пожеланиям придумать продвинутую на тот момент философию-идеологию с всякими аллегориями и поучительными историями! Посидели - придумали! Дальше взяли образованного чувака из элиты, который в будущем сыграл сына Бога Иисуса и что дальше? Взяли приставили к нему скрытую охрану, создали предысторию или биографию фальшивую с фальшивыми свидетелями его псевдобытия в жопе мира! То есть Иисус не рождался в хлеву, а жил очень охуенно долгое время, учился, запоминал идеологию, учился актёрскому мастерству, гипнозу и тд!

Потом его внедрили в общество! Он бродил, рассказывал новую тайносозданную государственную идеологию-философию! Его не трогали не просто так, а потому что он служил римской империи! Большая часть учеников были актёрами, часть реальными, ничего не вкуривающими людьми. Что дальше?
Вода реально "превращалась" в воду по принципу представления иллюзионистов. Псевдачудеса были нужны, чтоб Миссия был более убедительным. Взяли его сослуживцы из правительства, поставили бочки с водой, а потом хитро подменили их вином! Все закричали:"О Боже, он сотворил чудо!" А на самом деле это был далеко не самый дорогой трюк фокусника рядового! Для правительства рима создать такие трюки было не особо затратно. Тоже самое с остальными чудесами, часть просто пиздёжь псевдосвидетелей, часть просто трюки фокусника с большим количеством ассистентов. Или к примеру как Он безумца вылечил! Безумец не был безумцем, а был актёром.

Иисус не был в конфликте с властью, это было лишь представление!
Что дальше? Иисуса не убивали, взяли просто похожего на него преступника и убили! А Иисус скрылся в другой части мира и спокойно доживал свой срок!

Воскрешение тоже могло быть элементарным театром псевдосвидетелей! Большинство первых его учеников были подставными и они поддакивали по-любому поводу и ещё обладали основами гипноза древнего!

Римское правительство и его часть евреи у власти, лишь разыгрывали борьбу с новой религией! Как актёры на сцене играют героев и злодеев!
Им надо было убедить людей, что всё пришло свыше и внезапно! Им надо было мягко народ подвести под новую религию или философию-идеологию!

Тоже самое было со всеми крупными религиями! И тоже самое могло произойти и с Марксизмом(мой брат это озвучил, но я это сам знал), просто потому что я считаю Марксизм религией будущего, как новый буддизм.

При этом я не хочу оскорбить религии, я лишь сомневаюсь в истинности их происхождения! Если, что пардон!

Я считаю, что среди элит древних государств, элита индусов оказалась самой гуманной и разработала лучшую религию,а именно буддизм!
Будда также был актёром! А придумывала буддизм индуистская элита, финансовая, властная и интеллектуальная.

Я считаю, что в христианстве и буддизме и даже коммунизме как религии есть много положительного, только история их возникновения не так волшебна!

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
Я - легенда как Уилл Смит, только бледный! (с) Репликатор

Добавлено через 11 минут 6 секунд
-Цитата от Andruha Посмотреть сообщение
-Цитата от ELMАSTER Посмотреть сообщение
Андрюха я твою маму ебал
пиздаболу в рот нассым?

да или нет?

Добавлено через 38 минут 38 секунд
Ну че, гандон, отвечай
я твой маме в рот кончал, но перед этим её в жопу выебал и она слизала с моей залупы семя страсти вперемешку с гавнецом!

Добавлено через 15 минут 54 секунды
Брат РАП-машины Репликатор(Антонов Василий) талантливый РЭП-поэт и все, кто на него выёбываются - пидорасы анальные! И Репликатор очень амбициозен несмотря на ваши засёры! Наши амбиции не заканчиваются там, где заканчиваются наши физические данные!

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
YaHooeyu, здорово петушара спермоглотная! Как твой дед-миньетчик поживает? У него теперь вставная челюсть намертво приклеена на моей сперме!

Добавлено через 28 минут 40 секунд
Репликатор(Антонов Василий):


Антисоветчину в печь!!! Не смогут они пошатнуть плеч
Ленина и Маркса! Книги как меч! Сможет он правду извлечь
из моря лжи в котором истина тонет но томик капитала удержу на ладони
средь нищеты и дворцов на костях! Ясно одно: они словно нас едят!

Нашу энергию пиздят до смерти, но против машин хватит ярости!
Меньше вялости, больше рьяности, меньше пить, чтобы достигнуть многограности!
Пиздошить надо гвардейцев! Уважаю больше северных корейцов!
Санкции ввели против нас европейцы! Пора освобождать Европу от кровопийцы!!!

Тёлки в РЭПе блядуют! Это не принимаю!
Продвигают разврат и злобу! Точно это знаю!
Хотят америкосы, чтобы мы были санкциями обессилены,
но привыкли напрягать и мышцы и сердце и извилины!

Наша история помнит фашистскую мразь! Снова войдём в "берлин" и тогда понеслась!
Смыть надо в Киеве фашистскую неприязнь, за наших людей только борясь!
Не имеет такого значения нынче символика! Совсем не жалко мне жорика!
Зря он пиздИл на Зюгу!!! Придавили капиталюгу как гадюку!


Последний раз редактировалось автомобиль, 15 июня 2022 в 17:54.
offline