Показать сообщение отдельно
Пабло Хасель
в Бане
Сообщения: 419
Регистрация: 21.02.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2022, 14:51
  #3124 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
удивительно, каплуха не дождавшись бана, решил тут с дополнительного виртуала покудахтать на опережение

-Цитата от Andruha Посмотреть сообщение
да там мозгов только, чтобы ряженку по акции купить и пожаловаться администрации форума.
он походу по инвалидности пенсию получает в РФ и на Путина еще чето пиздеть умудряется.
ты ведь про запашкка? а то это и про каплуху один в один. ну неудивительно, у них ведь много общего
как поживает твой папаша, он недавно мне хуй сосал и сказал, чтоб я оттрахал твоего деда в орденах! Так что брей своему деду седую жопу! Скоро я к нему в гости заскочу и он искупается в моём страстном семени! Куда вообще проподал, петух из Рэу? Ездил в поход небось, где тебя трахали в жопу на лесной опушке?

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
-Цитата от Andruha Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
удивительно, каплуха не дождавшись бана, решил тут с дополнительного виртуала покудахтать на опережение

-Цитата от Andruha Посмотреть сообщение
да там мозгов только, чтобы ряженку по акции купить и пожаловаться администрации форума.
он походу по инвалидности пенсию получает в РФ и на Путина еще чето пиздеть умудряется.
ты ведь про запашкка? а то это и про каплуху один в один. ну неудивительно, у них ведь много общего
я про стукача, да.
на каплуху я уже внимания не обращаю, что с него взять, с бедолаги.
здорово андрофил андфрофилыч, я слышал, что ты из хуёв высасываешь сперму до последней капли, твоя мать не такая, она последние капли анусом выжимает, чтоб кишечник работал как атомные часы!

offline