Показать сообщение отдельно
lee ram
пользователь
Аватар для lee ram
Сообщения: 97
Регистрация: 20.07.2021
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2022, 23:11
  #14 (ПС)
-Цитата от ХерО Посмотреть сообщение
-Цитата от Рэпмен Посмотреть сообщение
-Цитата от ХерО Посмотреть сообщение
учись гуглить, даунито!


Коэффициент интеллекта серийного убийцы Родни Алькала находится где-то между 167 и 170. Его жертвами стали четверо молодых женщин и одна 12-летняя девочка, которых он убил в 1977-1979 гг. Алькала практически избежал наказания за преступления, и он был бы на свободе, если бы в начале 2000-х не стали использовать тесты на ДНК, что и привязало его к четырем убийствам. На суде он устроил самому себе перекрестный допрос, задавая вопросы об убийствах одним голосом, а отвечая другим. Так что нетрудно догадаться, что процесс закончился для него не лучшим образом. Он был приговорен к смерти и сейчас находится за решеткой в калифорнийской тюрьме.




Шарлин Гальего превратилась из стеснительной умной женщины в хладнокровную убийцу. Благодаря высокому коэффициенту интеллекта она хорошо училась в школе. Однако после двух неудачных браков влюбилась в Джеральда Гальего, который впоследствии стал ее мужем и партнером по преступлениям. Жертвами их становились девушки-подростки и молодые женщины в возрасте 20-ти лет. Джеральд подвергал их сексуальным пыткам и затем убивал: застреливал или душил. Общее число жертв составляет 11, включая неродившееся дитя. Супругов Гальего поймали, после того как очевидец очередного похищения предоставил полиции номер автомобиля, на котором увезли жертву. Шарлин пошла на сделку, признала свою вину и получила всего 16 лет за решеткой, тогда как Джеральда приговорили к смертной казни. Сейчас женщина начала новую жизнь под именем Шарлин Уильямс.
По первому вот сразу наткнулся, вторую лень гуглить
В 1964 году у него случается нервный срыв, он ушёл в самоволку из Форт-Брэгга, и автостопом приезжает к матери. После этого он был обследован военным психиатром, который поставил ему диагноз диссоциальное расстройство личности
я же не говорю что нужно психически больных в президенты
во-первых скажи, что важнее интеллект или психика!
во-вторых гугли про остальных

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
-Цитата от lee ram Посмотреть сообщение
-Цитата от Рэпмен Посмотреть сообщение

назови мне хоть одного человека с высоким IQ кто был злым? злость, жадность и тд как раз признаки слабого интеллекта, у тебя кстати это проявляется периодически, любовь бля, и причем здесь фашизм вообще, это вообще авторитарная, тоталитарная и диктаторская хуйня, Умберто Эко сформировал 14 признаков фашизма, загугли, кстати наша страна в зоне риска попадания туда, потому что у нас во власти бандюки из 90 жадные и тупые, а были бы интеллегентные образованные люди с 160 IQ как я, мы бы стали самой процветающей страной в мире
Полностью согласен с твоими словами про злость у людей глупых. Люди нашей страны злые от необразованности.

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
-Цитата от ХерО Посмотреть сообщение

иди на хуй, сын петуха, спермоглот!
Вот ты по настоящему злой и очень тупой. Уйди из этой темы и никогда не лезь в вещи, где фигурируют слова "интеллект", "развитие", "ум", и т.д. Это на тебя пагубно влияет, к сожалению.
пошёл на хуй, спермоглотская троллина! Ты - сука безнравственная, тебе в жопу накончать надо!
Ты не можешь даже разумно отвечать. Как обезьянка злишься и оскорбляешь. В реальности, я думаю, ты, в следствии умственной отсталости, доказываешь свою правоту кулаками.
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
А почему я об этом не знаю?
теперь знаешь

offline
Ответить с цитированием