Показать сообщение отдельно
Дима Ильин
ТОПКОММЕНТАТОР
Сообщения: 3,070
Регистрация: 07.03.2011
Откуда: Чувашия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2022, 20:35
ВКонтакте
  #555 (ПС)
Термонте ну как сказать ноунеймы. Я и Треклауди не ноунеймы уже давно

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
всем спасибо пацаны. что болели за нас

Добавлено через 4 минуты 2 секунды
-Цитата от Rickey F Посмотреть сообщение
-Цитата от Vol't Посмотреть сообщение
-Цитата от Rickey F Посмотреть сообщение

Ох)) Тот, кого вы тут считаете Тирепсом — это мой друг и одноклассник Александр Шолохов. Можете у Верса справиться, он с ним и держал связь всю дорогу. Ромео — его кликуха последние лет семь.

Тирепс бедолага вообще не за хуй в замес попал, просто тембр похож и то в определённом диапазоне небольшом. Надо просто послушать их друг за другом чуть дольше пяти секунд, и сразу очевидно станет, что это разные люди. Понятно, что верить в теории заговора — всегда приятно и интересно, но я, как и собирался изначально, по окончании нашего участия в баттле сразу выложил настоящий расклад.
Ну ты бы рассказал бы как вообще идея в голову пришла сделать "Терамонт", а не просто дрим тим собрать? (Хотя и получился в итоге он)
Так просто изначальная идея была не в том, чтобы на серьёзке в ххру баттле поучаствовать, а как раз в том, чтобы прикол поприкалывать с друзьями. Стримы судейские этому очень помогли, кстати, если б не они, мы бы возможно раунд на 2-3 уже не сдали)
текстовые стримы ТОПКОММЕНТАТОРа. можешь так написать. если хочешь конкретно написать

offline
Ответить с цитированием