Показать сообщение отдельно
spam46
Аватар для spam46
Сообщения: 4,442
Регистрация: 05.11.2011
Откуда: ты взял это дерьмо?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2022, 11:53
  #101 (ПС)
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от spam46 Посмотреть сообщение
творога как эта питушня затеяла войну вообще нет нормального везде молоко ""нормализованое" а под эту хуйню можно хоть хуй туда окунуть. но если серьезно это скорее всего пальмовое масло

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение

Дмитрий пьет ряженку сечешь? он в германеи жил знает много значит тоже надо пить ее
правильно делает главное ччтобы ебало не треснуло и всё
Че за пальмовое масло? Нормальное?

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
-Цитата от spam46 Посмотреть сообщение
творога как эта питушня затеяла войну вообще нет нормального везде молоко ""нормализованое" а под эту хуйню можно хоть хуй туда окунуть. но если серьезно это скорее всего пальмовое масло

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение

Дмитрий пьет ряженку сечешь? он в германеи жил знает много значит тоже надо пить ее
правильно делает главное ччтобы ебало не треснуло и всё

Добавлено через 6 минут 11 секунд
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение

Дмитрий пьет ряженку сечешь? он в германеи жил знает много значит тоже надо пить ее
збс знаешь как? берешь творог 9 градусов и шоколадку из холодильника, и на терке ебашишь туда или с бананом, но там сахар, такие жиробасы как твой димас потом выгоняют это на кортах лишний сахар, мы смертные жрем и не толстеем, на работе ебашишь так что можешь жрать три батона и нехуя с тобой не будет
Но я не работаю как вы замкадом вилами машите. Я будв как кабан дмитрий тогда
оно как гашиш такое же в слитках я видел, чуть светлее, и вроде бы всё ничего, но вызывает рак. Даже хуй с ним рак, ты приходишь в магазин берешь это ебаное молоко и творог, в надежде что там белок и сожрать это и не иссохнуть что ебаная мразь, а быть красивым и с подкаченой сиськой как ди каприо на острове проклятых. Но вместо белка и кальция ты получаешь пальмоевое масло которое вызывает рак и даёт белок и кальций только на этикетке

offline
Ответить с цитированием