Показать сообщение отдельно
ELMАSTER
в Бане
Сообщения: 233
Регистрация: 21.01.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2022, 19:57
  #3809 (ПС)
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
-Цитата от ELMАSTER Посмотреть сообщение
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение

При чем тут пашок, тебе самому не стыдно, сосать чужой мужской пенис на людях и называть другого форумщика своим хозяином. Ты вообще каким боком присосался к теме тролинга бамбергского петуха пашоком?


Бамбергкий петух тебя бы точно в свою касту не взял, он грамотный и читает книги, что еще раз доказывает, что ты ненужный и неинтересный самозванец, вокруг тебя хайпа 0, даже модеры тебя унижают, которым ты шестеришь и жалуешься надуманными историями, за тебя люди уже все сказали
Кого из форумщиков я называл хозяином олень ты тупорылый? Бамберга я лично знаю и мы дружим давно с первых лет, как я в Германии оказался.Я его официальный представитель на форуме Ты уже не знаешь что сказать и кукарекаешь чепуху ненужную на форуме стукач ты ебанный.
тебя же форумщик пашок в жопу бодрит, а ты постоянно его упоминаешь, ты думаешь, люди этого не замечают? пашок троль, а ты обычной нонейм, у которого iq не позволяет что-то свое придумать и на этом хайпить, ты паразитируешь на петухе бамбергском и пашоке, без них ты бы давно говном захлебнулся в выгребной яме форума, в интернет-пучине тралинга и был бы обоссан нещадно

то что ты не способен ни на что, кроме того, как есть говно в выгребной яме форума, стал опарышем и паразитом на теме бамбергского петуха - это ты вини своих родителей, откуда взяться интеллектуальному ребенку от родителей алкашей, зачавших тебя под крокодилом. я бю на твоем месте в этом русле размышлял, возможно бы написал книгу

возьми киянку, отомсти своей мамаше за свою жизнь
докажи что меня пашокк в жопу долбит если не можешь ты обычный стукач и фуфло голубое. я тебе сказал с Бамбергом я знаком лично и являюсь его официальным представителем на форуме. я тебя знаю с 10ого или 11ого года ты как был скучным форумским хуесосом и троллем таким и остался. а я за эти 10 лет успел уехать в Европу объездить более 30-и стран, получил 2 высших европейских дипломов , работал в крупных компаниях вроде IBM, Credit Suisse, UPC, Amazon, успел 2 раза разориться и подняться с нуля. И теперь сравни мое развитие и твое, мою жизнь и твою это как сравнить хуй с пальцем. И ты хуесос после этого мне что то про интеллект впариваешь? Ебал рот твой интеллект ты по сравнению со мной никто просто НИЧТОЖЕСТВО запомни ты полный бездарь. Где ты был кроме Москвы, где ты сейчас работаешь, какое у тебя образование, профессия ?Мне очень интересно. Вы с Нэо одного поля ягоды один хуесос с Новосибирска другой с Москвы оба друг друга стоете неудачники блять вам больше 30-и, но в жизни ничего не достигли уверен оба живёте с мамой. Вам хуесосам нужно торопиться скоро у вас будет кризис среднего возраста, а это пиздец какая жуткая вещь и делает пиздец как больно. Вы должны быть мна благодарны я вас лохов мотивирую на новые свершения.

offline
Ответить с цитированием