Показать сообщение отдельно
Арх
новый пользователь
Аватар для Арх
Сообщения: 6,460
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2022, 20:52
  #3824 (ПС)
-Цитата от ELMАSTER Посмотреть сообщение
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
-Цитата от ELMАSTER Посмотреть сообщение
В твоём маленьком радужным и петушинным мире может ты и меня опустил, но реальность такова , что ты говоришь, что не хочешь читать мои сообщения до конца и сьезжаеш с темы и не отвечаешь ни на одно мое предъявления в твой адрес.
ты для меня пустое место, тебя обоссать, как куст смородины, ты ничего не сделаешь. почитай что ты пишешь, карьера в амазоне, какой тебе амазон, ты овощ-гидроцефал, ни один уважающий себя форумщик не читал твое говно дальше, ты просто неинтересный, скучный троль, я таких как ты тут сотни унизил, за счет чего и стал знаменит

а ты съебись и больше не пиши, не цитируя, в надежде, что если я не увижу уведомление, то не прочитаю, опущеный. тебя пашок давно опустил, а теперь и я
я готов поспорить, что ты все до конца прочитал и прыгал на моем конце. сотни людей он унизил ебать мой хуй ты сам Богом, жизнью и судьбой унижен ты знаменит среди таких же петухов , как и сам репутация высокая среди петухов, но даже среди них ты не первый Нэо и то больше значит и гораздо успешнее в петушинным боях, чем ты. рот твой ебал.
что ты там пишешь, пашоки, нео. мне вообще все равно кто это. иди нахуй вообще со своим неймдропингом, ты попущен в касту петухов давно, у тебя ложка дырявая, как и мать, семейная традиция

offline
Ответить с цитированием