Показать сообщение отдельно
rae
активный пользователь
Аватар для rae
Сообщения: 3,232
Регистрация: 23.12.2007
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2022, 15:09
  #19 (ПС)
-Цитата от Handle Посмотреть сообщение
Мой вариант пресс-релиза:

Ира PSP - "Ай, Забивай" (Клип!)

https://www.youtube.com/watch?v=gpsNu5qecnM


Ира PSP представляет новый клип, автором сценария которого она и стала.
Сингл "Ай, Забивай" вошла в сборник "Hip-Hop Info 13":
bfan.link/hiphop-info-13

Режиссёры: Ира PSP, Ти Монэ
Постпродакшн, монтаж, обложка: Ти Монэ
В ролях: Артур Штурман, Артур Валов, Влад Лукин, Волот Толов, Евангелия Братунова, Георгий Братунов, Богдан Братунов, Александр Григорьев, Баги, MonoSoul, Капитан КаноЭ, Евгений Сергазин, Annlee, Маrcus, Ира PSP
Операторы: Андрей Перов, Ти Монэ, Баги
Благодарности: Владислав Валов, Андрей Чурсин, Дарья Де Сантис, Константин Братунов, Анатолий Беляков, Максим Малименков, Серёга Smoke..
Техническая поддержка: pc4games
Оборудование для съёмки: White Engine Studio
За что благодарность Максиму Малименкову выписали?
Расскажите, пожалуйста, будьте добры
Что, так было сложно пару кадров выделить для молодого перспективного исполнителя?
Вам то ничего это не стоило бы, а Максу - плюс к узнаваемости, пеар какой-никакой
Чем он хуже тех, кто появился в клипе?

И отдельно для Максона - прекрати лебезить перед сомнительными реп звёздами!
Будь мужиком!
Ладно, я понимаю там Шефф или Сир Джей тебя в хуй не ставят - они легенды все таки
Но такие персонажи как Ира или Пум - они ничем тебя не лучше, вполне вы одного уровня «звёзды», а на мой скромный взгляд, ты гораздо талантливее! У вас все должно быть ровно и на респекте как и полагается истинным реп-головам - фиточки там, появления в клипах, фотосессии, обложки и тд
Надо менять тебе, Максон, своё отношение к реп игре - стать настоящим хип хоп псом, готовым взять своё, а иногда даже и немного чужого - только тогда тебе будет сопутствовать настоящий успех, тогда ты взойдёшь на вершину игры
Пис, уан лав, риспект хип хап головам!

offline
Ответить с цитированием