Показать сообщение отдельно
Andruha
ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Аватар для Andruha
Сообщения: 11,426
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Ижевск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2022, 23:17
  #85 (ПС)
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
вощем лады иксовый.отсекаюсь я от тебя и тебе подобных андрюшек мокрых штанишек.
шо ты шо они все эти крышкины кайлеры ритуалы кайфы каи озьки -вы реально живете в неком другом мире.мире шифра пиздобольства и прочей исподтяшковости.
ценности ваши-ваша печаль.вот пишу это и даже никому из вас боли не желаю.а бывали моменты когда прям взрывался и прям жаждил таких как вы множить на ноль.чуть позже понял что это проявление слабости да и не мне вас несформированых осуждать наказывать и исправлять.я не строю из себя когото.решалу третейского или терминатора бессмертного.
я обычный человек,и у меня всегда есть риск быть наглухо вырубленным или толпой разьебашенным да или по разам да хули там я могу и сам себе сотряс устроить на ровном месте ебанувшись об бардюр темечком.могу прийти в ментовскую часть и сказать на кпп-мол всем строиться на плацу я пришел вас пиздить)а потом встречать днюху в стакане пока малая штраф незаплатит.или на окрестино попасть в январе месяце в сланцах и шортах шо меня даже на ночь оставлять было стремно.я уже промолчу про путешествия по питерским мусарням и мои марши по 100 км после них када тупо зимой замерзает пот на кросовках.и все на грани мата.но это все мое проклятье-бухло.это тот камень который привязан к моей шее.но в противовес этой нечисти Вселенная наделила меня противоядием в виде откровенности честности и тягой к справедливости.и хуй вы тут всей своей пиздобратией виртуалов и тролей сыщите во мне пробоину.

так что пририсовывай дальше свои больные фантазии к моей фотке.это твой предел и тебе подобных немощей.
ты за кого ща вначале пизданул?
я понимаю, что ты оч серъезный криминальный элемент, но ты заигрываешься, квадратноголовый.

Показать скрытый текст
ты правда не понимаешь за что с тебя стебуться тут? за твое "видение" мира. иди на серъезке этой во дворе молодым залечивай.


ты мб в жизни ровный чел, но тут ты отжигаешь так, что даже я доебываюсь.


Последний раз редактировалось Andruha, 24 августа 2022 в 23:30.
offline