Показать сообщение отдельно
Petrucha
новый пользователь
Аватар для Petrucha
Сообщения: 156
Регистрация: 16.09.2007
Откуда: Jülich, Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2022, 06:39
Домашняя страница ВКонтакте Facebook MySpace
  #22 (ПС)
И так пишу новую статью:
Меня иногда удивлял такой расклад, человек(например поэт) становится легендой, получает деньги, вещества, шикарный сэкс и почитание! И потом на пике всего этого(или почти на пике) кончает жизнь самоубийством!
Например Есенин!
Короче мысль такая: человек имеет психическую болезнь, она его истязает, но он это не до конца осознаёт! Он думает, видимо: это потому что я - бедный, без красивой тёлки, друзей хороших нет, потому что у меня нету марихуаны(у Есенина мог быть кокс, не в курсах), потому что одежды нету, нету респекта от людей, не хватает на сигареты например в конце месяца! Он как бы идёт по пустыне и видит воду перед собой не близко, но и не далеко(это мираж на самом деле)! Он говорит себе, что умирать не пожив он не может себе позволить! В голове херова жесть, почти постоянное чувство дискомфорта! У него есть надежда! Потом раз - удача, он получает эти материальные блага и удовольствия! И он думает, вот наконец-то всё пройдёт! Наконец-то пройдёт в башке хуйня! И чё? А боль не проходит, не уходит страдание! Даже иногда становится сильнее, чем было раньше! Он потерял надежду на панацею из материальных благ!
Ему даже кажется в бреду, как будто всё это подстроено! Как он простой человек оказался вдруг таким редким чуваком, который получил крупный успех в жизни, когда столько людей, которые вообще ни хуя не добились? Он начинает думать, что вдруг ему всё это снится или типа того(например компьютерная симуляция)! Ведь у многих во снах осуществлялись мечты(чаще в детстве) и потом, проснувшись, они понимали, что их подсознание им нарисовало сказку во сне! Например подарили игрушку во сне крутую или тёлка тебя по-любила охуенная, а тут проснулся и без игрушки или опять без тёлки даже средняковой!
И дело не всегда в крепком алкоголе или наркотиках, потому что было не мало людей, которые юзали многое и проживали вполне 65 лет! Много есть старых алкашей водочных даже!

Когда человек в этом благоприятном положении, он понимает, что причина его несчастья в нём самом! Даже не в характере, а в дефектном мозге в целом! Он понимает, что от страданий избавится будет очень трудно! Например попадает он в психушку, а там его такой хуйнёй накачают, что чувствует себя в сто раз хуже, чем было! Он приходит к выводу, что психиатры - это обезьяны с гранатой, которые мозг ещё ни хуя не изучили и единственное, что могут сделать, так это - усмирить, а не сделать удовлетворённым!

И тогда он решает себя убить, но остаётся надежда, что после смерти будет новый мир или просто новую жизнь в этом мире, но уже с другим мозгом, с другим сознанием или в будущем, где умеют лечить мозг нормально! Таким людям я бы посоветовал бы изучать буддизм в купе с медитацией(но некоторым это может быть страшно: остаться с собой наедине)! И кстати возможно у Будды была психическая болезнь и потому он отказался от материальных сверхблаг, потому что они не помогали! Адиос!

https://disk.yandex.ru/d/iNVrfjX-S-A02g
[Ссылка]
RM_fp_73.txt — Яндекс.Диск
https://disk.yandex.ru/d/iNVrfjX-S-A02g

offline
Ответить с цитированием