Показать сообщение отдельно
Petrucha
новый пользователь
Аватар для Petrucha
Сообщения: 156
Регистрация: 16.09.2007
Откуда: Jülich, Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2022, 13:00
Домашняя страница ВКонтакте Facebook MySpace
  #24 (ПС)
Katatsumuri
Noize MC feat. Linda
Подскажите про кого написал эту песню Нойз МС, я знаю, что он в курсе про существование хип-хоп ру, так как выигрывал баттл от этого форума! Над кем угарает Нойз в этой песне? Кого он считает в этой песне подражателем на Нео из матрицы? Кто вообще в русском РЭПе да и вообще на медийном пространстве называет себя Нео? РАП-машина сидит на форуме 17 лет
Вот песня и я готов поспорить на 500 рублей, что песня эта про РАП-машину, это не значит, что он считает меня Нео, он просто знает про моё существование! Да весь этот форум давно знает моё существование! И последний, кто в курсах, расскажи, кто известных РЭПеров просто знает про факт существования РАП-машины, не респекты, просто вопрос известности в РЭП-кругах! Мои ники: ЖИВОЙ, Тук, Бионик, РЭП-МАШИНА, РАП-МАШИНА, Нью, Гриньковский, Гриковский, Гришковский(Большими буквами самые известные ники)!
Вот песня, проанализируйте её:

Повышаю ставку до 1000 рублей, кто расскажет реальную историю песни и про кого она получит, даже если не про меня или например про моего брата Репликатора, у которого на хип-хоп ру выложен не болеее 10 стихов, остальное всё в контакте! Мои стихов для сравнения выложено окало 347 !

И так: знает ли Нойз про существование РАП-машины(Антонова Григория) и считает ли он меня жалким подражателем, но с редким даром? 1000 рублей в студию!
Если песня не стёб надо мной, то слёзно извиняюсь! Адиос!
И да я в своих стихах почти единственный называю себя Избранным и Нео, также коммунистическим суперменом и Маяковским! Не надо соглашаться с этой наглостью, просто примите к сведенью!

offline
Ответить с цитированием