Показать сообщение отдельно
Сергей Мятежников
новый пользователь
Аватар для Сергей Мятежников
Сообщения: 142
Регистрация: 29.04.2021
Откуда: Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2022, 15:32
  #38 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от Сергей Мятежников Посмотреть сообщение
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение

молча.

без комментариев.

походу они объявили мне бойкот и игнор.

заблокировали во всех соцах.

но это скорее из-за политических разногласий по поводу ситуации в стране на принципу: если ты не с нами, значит против нас.

с одной стороны - детский сад, всем уже давно по дохера лет, а с другой стороны несмотря на четверть века вместе, не один пуд соли съели, держать за душой камень - говорит о том кто каждый из себя представляет на самом деле.

просто я всегда был не из их песочницы, не из их круга, и всё это время был, скорее всего, просто полезным попутчиком.

так бывает.

я слишком взрослый чтобы на это резко реагировать.
Если ты поддерживаешь оккупационную армию, которая стирает с лица земли Николаевскую область и сам Николаев вместе с его жителями, то не удивительно, что тебя будут игнорировать николаевцы. Это самое безобидное, что они могут сделать в ответ на такое предательство.

Остальным ребятам из группы уважуха, до сих пор помню концерт Банги Хэп с Руставели в Иллюзионе. Было очень круто
ну и кроме того: это я был организатор того концерта в "Иллюзионе", это была моя идея, которую я продавил через Юру Тазарачева, тогдашнего арт-директора клуба и лично Руставели приглашал, встречал и сопровождал.

чисто на всякий случай, если ты вдруг не знал.
Так от того и больнее. В те времена кстати я был поклонником твоего творчества, тогда ты мне еще казался умным парнем

Добавлено через 5 минут 33 секунды
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от Сергей Мятежников Посмотреть сообщение
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение

молча.

без комментариев.

походу они объявили мне бойкот и игнор.

заблокировали во всех соцах.

но это скорее из-за политических разногласий по поводу ситуации в стране на принципу: если ты не с нами, значит против нас.

с одной стороны - детский сад, всем уже давно по дохера лет, а с другой стороны несмотря на четверть века вместе, не один пуд соли съели, держать за душой камень - говорит о том кто каждый из себя представляет на самом деле.

просто я всегда был не из их песочницы, не из их круга, и всё это время был, скорее всего, просто полезным попутчиком.

так бывает.

я слишком взрослый чтобы на это резко реагировать.
Если ты поддерживаешь оккупационную армию, которая стирает с лица земли Николаевскую область и сам Николаев вместе с его жителями, то не удивительно, что тебя будут игнорировать николаевцы. Это самое безобидное, что они могут сделать в ответ на такое предательство.

Остальным ребятам из группы уважуха, до сих пор помню концерт Банги Хэп с Руставели в Иллюзионе. Было очень круто
видишь ли, чучело, тебе бы сперва научиться выяснять или узнавать у людей как оно реально обстоит на самом деле, а не догадки свои на людях озвучивать и верить тут же в них же.
Так догадки были как раз с твоей стороны про причину игнора из-за политических взглядов, я просто высказал свое личное мнение, что такая реакция была бы неудивительной в свете последних событий


Последний раз редактировалось Сергей Мятежников, 31 августа 2022 в 15:39. Причина: опечатка
offline
Ответить с цитированием