Показать сообщение отдельно
t-tein
хуй с горы
Сообщения: 506
Регистрация: 23.09.2019
Откуда: Краков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2022, 19:26
ВКонтакте
  #70 (ПС)
-Цитата от Maksim Fist Посмотреть сообщение
-Цитата от t-tein Посмотреть сообщение
-Цитата от Maksim Fist Посмотреть сообщение

а именно этот парт действительно какая-то хуйня,я даже отрицать этого не буду,где я слился?я лишь тебя слил моментально и ещё полью говном если будет нужно,а зачем мне делать пиздатый парт на трэк,если я не тебя и не его за людей не считаю?вы какие то отбросы общества блядь,изначально да я ему помог и делал всё от души но я же ведь не знал что ты ко мне прицепишься и будешь мои слова переиначивать и пиздеть про меня по всюду,вообщем-то вот всё что я хотел сказать,животные блядь
стоп ты с ним посрался из-за того что я когда-то твой реп говной назвал? ты себя то блять читаешь? посрался с челом который не имеет ко мне отношения) из-за моих комментов) АААА!!! макс почему ты про постоянно свои огрехи на меня проецируешь?
-Цитата от Andruha Посмотреть сообщение
да ладно вам, че да пацика доебались?
с ним у меня уже давняя тема,

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
-Цитата от Maksim Fist Посмотреть сообщение

а именно этот парт действительно какая-то хуйня,я даже отрицать этого не буду,где я слился?я лишь тебя слил моментально и ещё полью говном если будет нужно,а зачем мне делать пиздатый парт на трэк,если я не тебя и не его за людей не считаю?вы какие то отбросы общества блядь,изначально да я ему помог и делал всё от души но я же ведь не знал что ты ко мне прицепишься и будешь мои слова переиначивать и пиздеть про меня по всюду,вообщем-то вот всё что я хотел сказать,животные блядь
Видимо опять же ты меня принял за другого человека, как и в том случае с Никитой. А виной всему твоя паранойа... или хз что я не психолог, чтоб сказать точно, но очень похоже на это
Списать всё на мою паранойю?,да уж,типичный ответ слабого и убогого человека,как ты вообще живёшь то с этим?чё ты там спиздел у тебя со мной давняя тема?ты чё охуел?это у меня с тобой давняя тема которую я прямо здесь и сейчас заканчиваю,ты пиздабол и это понятно,ты пытаешься в интернете себе хоть как то возместить то,что в своей убогой жизни ты ни хуя не можешь
то есть ты обсирал человека из-за того что ты там себе что-то придумал у него за спиной? да и где я все списывал на твою паранойо, вот так чтоб все? хотя хотелось бы увидеть на что ты спишешь то что ты начал срать человека из-за своей же ошибки.

и опять же ты ошибаешься на мой счет.

offline
Ответить с цитированием