Показать сообщение отдельно
Страпоновый
новый пользователь
Аватар для Страпоновый
Сообщения: 81
Регистрация: 04.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2022, 15:44
  #108 (ПС)
-Цитата от cem2 Посмотреть сообщение
-Цитата от Котеечка Посмотреть сообщение
-Цитата от cem2 Посмотреть сообщение
То есть до лета 41 Германия была крепким союзником СССР. А как только Адик увидел эту позорную попытку взять финнов, то наверняка понял, что измученных за годы голодомора, притеснений, концлагерей будет взять на изи.
В мультивселенной "Святого Запада" договоры о ненападении и разделе сфер влияния называют "союзом". У вас там своя атмосфера, я понимаю. Но тогда такой вопрос: если СССР и Германия, как ты выразился, были "союзниками", то почему Великобритания, Франция, Дания, Норвегия, Югославия не объявили войну СССР? Ну раз он такой был весь из себя слабый.

А еще в вашей мультивселенной "Святого Запада" масштабные планы, по типу "Барбаросса" прорабатываются за месяц. И как же так вышло, что слабые "совки" не только остановили объединенную Европу (в интервенции не участвовали разве только Англия да Швеция)?

"Позорная попытка взять финов". Цели войны были установлены, они были решены. Но в мультивселенной "Святого запада" была своя история. Там фины отбились от СССР и дошли до Москвы, не иначе.

Так ты не уходи от вопроса: правильно я понял, что США до 1943 года были союзниками нацистской Германии, раз у них был договор о торговле? А была ли союзником Германии Польша до захвата Чехословакии?

И прекрати отвечать штампами на уровне "соффки ели детей". Это уже становится чересчур подозрительным.
То есть ты считаешь что СССР в соло потащило войну без чей либо помощи? В каком году начался лендлиз например?
Как не странно, но эти блядские экономические интересы всегда стояли на ступень выше человеческих жизней. Европа так же покупает энергоресурсы у немытой, хоть тут большинство понимает что угроза 3 мировой слишком велика.
О достижении поставленных целей мне понравилось
Браток, тебя только что выебали прилюдно, даже я себя неловко чувствовать начал, смотря на такой слив.

offline
Ответить с цитированием