Показать сообщение отдельно
Страпоновый
новый пользователь
Аватар для Страпоновый
Сообщения: 81
Регистрация: 04.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2022, 18:07
  #116 (ПС)
-Цитата от cem2 Посмотреть сообщение
Балванка, практически все войны демократических стран за пол века велись против авторитарных государств.
Почему только за пол века, опущенец, а рабство и колонизация это тоже борьба с авторитаризмом? Твои дуповиляния не работают.
-Цитата от cem2 Посмотреть сообщение
Таких как твоя страна. Где все люди не имеют никакого права политического выбора.
То ли дело в демократических штатах и великобританиях, где выборов в принципе нет лол ты такая ебаклашка наивная.
-Цитата от cem2 Посмотреть сообщение
Как я писал что наличие ЯО в странах с режимом особенно опасна. В западных странах ЯО элемент защиты, и это четко обозначено в информационном поле. А у вашей информационной пропаганды это элемент угроз.
0% авторитарных стран когда-либо использовали ядерное оружие. 100% стран, когда-либо использовавших ядерное оружие, считаются демократическими такими фунтиками как ты.
-Цитата от cem2 Посмотреть сообщение
Пипл хавает величие, но не доганяет что с таким количеством ресурсов и наличием территории, к вам должны ездить на заработки европейцы и северо-американцы.
Ну так вы же нас жить не научили, как нам догонять то? Браток, я так тоже думал, когда мне лет 14 было, потом подрос и наивность о том как мир устроен развеялась как-то.
-Цитата от cem2 Посмотреть сообщение
Следовательно вывод: либо русские лентяи, либо великий гордый тупой народ идущий на поводку авторитарного режима.
Ну хорошо, тупой и ленивый, вам то демократичным хохлам, умным и работящим, что помешало второй францией стать? Ну или хотя бы второй молдовой?
-Цитата от Посыл Посмотреть сообщение
Хде и в чём победил путин? В повышении пенсионного возраста? В мракобесии? В вербовке зэков на войну? Ты либо дурак либо, косишь под него.
Ой бля, душнила ебаная, так и быть отвечу. Хде я что-либо про победы путина писал, чушкан? Теперь можешь нахуй идти.

offline
Ответить с цитированием