Показать сообщение отдельно
spam46
Аватар для spam46
Сообщения: 4,442
Регистрация: 05.11.2011
Откуда: ты взял это дерьмо?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2022, 20:16
  #8 (ПС)
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от spam46 Посмотреть сообщение
Ну а вот пример тех кто попрятал языки в жопы, вроде андер, но на злобу дня побоялись, навалили впринципе той же херни, что и обычно. Как и 25/17 любители политики и философии в такой момент выпускают релизы про любовь. Как и большинство как я считал раньше не плохими командами андера в лучшем случае попрятали языки в жопы, в худшем случае вот такая какая-нибудь асептолиновая лирика, не зассали буквально единицы пальцев на одной руке хватит пересчитать
а не зассать это принять именно ту сторону которая близка именно тебе ?

Добавлено через 3 минуты 1 секунду
ну а вообще в нашей стране лучше помалкивать публично , а говорить нужно среди своего окружения, показывать здравые вещи на своем примере окружающим .

да и в целом , артист есть артист, он для того чтобы себя выражать как он хочет артист никому не должен ничего и тем более лезть в политику , все только по желанию, но винить людей не стоит за то что они молчат по тому или иному поводу .

Добавлено через 4 минуты 16 секунд
-Цитата от Профессор Е.Ш. Калл Посмотреть сообщение
Не для всех, но для каждого
дять , слово кал с одной буквкой Л , это надо знать
ты в принципе в своём посте и сам ответил на вопрос, который задаешь мне "ну а вообще в нашей стране лучше помалкивать публично". Что всё таки лучше помалкивать никто не отрицает, ну а человек который имеет позицию за которую очивидно может здорово вляпаться в гавно и высказывает её, не зассал. Дело не в стороне, в чем смелость высказывать позицию "мочите хахлов"? Это и так с утра до вечера по всем телеканалам, совершенно одобрено и как минимум смелости в этом никакой нет, это стадный инстинкт ебаных баранов
Каждый конечно сам выбирает молчать ему или нет. Но когда люди знаешь позиционировали себя и занимали нишу, как, какой-то жестко социальный андерграунд, и на этом топили, этим и тащили, в этом была и атмосфера и не были слышны даже какие-то недочеты звучания, зато были какие-то отголоски правды и всё в этом духе. Но когда речь дошла до дела они просто знатно пообосрались и засунули языки в жопы.

Добавлено через 10 минут 44 секунды
А вообще не знаю толи я постарел и повзраслел, ну пришло виденье и чувство что весь русский рэп хуйня из "артистов" за котлету, большего там нет, настоящего тоже нехуя, что жрет их какая-то публика они и поют, за свои полтора концерта и продажи в айтюнс. И за донаты тебе станцуют любой ебаный рэп. Они как тот же филипп киркоров, только тот любит всякие перья, а эти лысины, а в целом смысл один и тот же Нет в этой музыки жизни, доилка бабла в масштабах своего размера да и всё

Добавлено через 15 минут 58 секунд
А скорее не я постарел, а действительно просто сейчас весь рэп хуйня. По началу так не было, волна прошла всё превратилось в попсу. Также как и с роком в своё время, раньше смелая живая музыка настоящих людей, а потом всё перетекло в попсу. Здесь таже хуйня

Добавлено через 24 минуты 40 секунд
И не то чтобы в целом не похуй на всё это, просто совсем тоскливо и скучно всё это выглядит.
...


Добавлено через 26 минут 53 секунды
Кстати тоже остросоциальный ссыкундяй тот певец, что я скинул выше. Но песня была хорошая, а в целом действительно, похую

offline
Ответить с цитированием