Показать сообщение отдельно
Sunchild
активный пользователь
Аватар для Sunchild
Сообщения: 1,826
Регистрация: 01.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2022, 08:05
  #194 (ПС)
-Цитата от Божья Коровка Посмотреть сообщение
-Цитата от spam46 Посмотреть сообщение
Но кстати хочу заступиться хоть и не сильный фанат данного творчества, по поводу " не чего терять взял и съебался обратно в лондон". Взгляем объективно кому он нахуй там нужен, все его блага зарплаты и куча прищавых школьниц текущих вроде вас, всё это здесь. Он теряет огромный рынок, практически весь. Не решусь конечно взвесить полностью и не собираюсь, но человек поступился, в случае чего своим баблом как минимум. Не произнеся это все дерьмо вслух, мог иметь больше. А мог и на шоу с филипом киркоровым показывать перья и скилзы.
И бля я всё таки хочется и вынужден выразить уважение Оксимирону. Есть что терять, но есть что сказать оказалось больше, другие языки находяться в жопах

[
Легко быть долбоебом да.
Те кто ЗА РАЗВАЛ СТРАНЫ те мужики молодцы смельчаки светлые лица
Те кто ПРОТИВ РАЗВАЛА СТРАНЫ те быдло скот с языками в жопе
Та ладно даже будь они за РАЗВАЛ И РАЗРУХУ
Они не могут вменяемый образ будущего состряпать, в случае переделов. Будь там великий пиар мозг, например, давно бы стадо малолеток-дошколят сами бы топили за развал. Но нет же, все сводится к ужасному питуну и карточному домику. Есть Ходорковский, к примеру, который единственный из политиков заявил прямо - дело идёт к развалу РФ. правда он это в вину перзедента ставит, тем не менее. Но что все эти лелики и болики будут делать, если в случае каких-то волнений путина прям вынесут , по всей РФ сходу начнется БУЧА (причем в обоих смыслах) , так как в нашей политической системе абсолютно вся иерархия заточена под одного сильного лидера. И что дальше? Кто-то в Чечне, Татарстане, Дагестане власть свою отдаст условному Навальному, а так же все коррупционные схемы? Ага блять, выстроятся в очередь. Я уж молчу о ФСБ и всех силовиках. Плюс конечно ЯО, это вообще самый лакомый кусочек.

Добавлено через 14 минут 16 секунд
-Цитата от spam46 Посмотреть сообщение
Но кстати хочу заступиться хоть и не сильный фанат данного творчества, по поводу " не чего терять взял и съебался обратно в лондон". Взгляем объективно кому он нахуй там нужен, все его блага зарплаты и куча прищавых школьниц текущих вроде вас, всё это здесь. Он теряет огромный рынок, практически весь. Не решусь конечно взвесить полностью и не собираюсь, но человек поступился, в случае чего своим баблом как минимум. Не произнеся это все дерьмо вслух, мог иметь больше. А мог и на шоу с филипом киркоровым показывать перья и скилзы.
И бля я всё таки хочется и вынужден выразить уважение Оксимирону. Есть что терять, но есть что сказать оказалось больше, другие языки находяться в жопах

[
Поступился концертами в РФ. Это конечно огромные бабки. Думаю стриминговые платформы, откуда огромная часть дохода носатому падает, никуда не уйдет. Так что не обнищает точно. Ну и ты тут КПСС подъебать пытаешься, хотя у того как раз (в отличии от жида) - не было никакой бизнес схемы. Рэпчик он записывал всегда в огромных количествах, а не по альбому в столетие, дабы это было пиздец как элитарно и для самых "неотмирасего". тоже и касаемо шоу всяких, причем он из себя образ андергрунда непродающегося никогда не лепил, в отличии от. Ну и заставить Филю орать на федеральном канале "антихайп", а также выступить на канале " культура" в футболке "ебал вас в рот" - это и есть андер
Так что хуй знает ваще, нелепая предьява.
Это при том что оксиминог после версусов и горгорода как раз и стал джонибоем с фанатьем из одних педовок.

offline
Ответить с цитированием