Показать сообщение отдельно
Чорный Снигавик
новый пользователь
Аватар для Чорный Снигавик
Сообщения: 443
Регистрация: 15.01.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2022, 07:36
  #3867 (ПС)
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
-Цитата от Чорный Снигавик Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение

Ахаха))

У меня какой-то злой рок на салоны - вечно мне нравятся машины внешне, но внутри гумно.
Видели новую Acura TLX type S ?
Снаружи секс, 355 лс и уебищная центральная консоль
Японский "премиум"-он такойНо у нас Акура-редкий гость на дорогах.Я пассажиром в MDX ездил-показалось,что она получше,чем Lexus RX.
У вас это где?
Ну у них последний редизайн годный вполне, у нас из видно. И даже пацанячьи tlx есть, правда тайп эС видел только одну вживую. Очень удачный экстерьер как по мне. Но за цену базовой бмв 5 хотелось бы чтоб прям не подъебаться было.
Лексус для меня это скучная расчётливая хуйня для человека без претензий. Вполне представляю что взял бы новый Эрыкс, чтобы детей возить в школу. Хотя ездил на шефовской X7 и в принципе там рулёжка почти как у седана, что для такого сарая вообще кайф. Так что можно чутка накинуть на эрыкс и взять хотя бы Х5 и возить все тех же детей в школы, грузить сзади коляски и вот это всё. Ибо для меня сейчас острая рулёжка в приоритете всего, пока детей нет. Ну и внешность, конечно. Поэтому пока что без внедорожников)
У нас-это в Сибире.Акур нет почти.
В том то и дело,что за цену RX можно взять Audi Q7/BMW X5,которые будут лучше по всем параметрам.Вообще по всем,абсолютно.
У японцев либо есть комфорт,но абсолютно никакая рулежка(Lexus RX),либо нормальная рулежка,но ехать просто невозможно-очень жестко(привет,Infinity FX).А чтобы все это было одновременно-хуй то там.Никакие они не конкуренты BMW/MB/Audi.

Я себе щас взял Audi A8 quattro,4.2-единственное,что меня не устраивает,так это клиренс.Не то,чтобы она прям низкая,но длина огромная,и бывает днищем чиркаю,когда в гараж еду.Думаю,летом поменяю на Q7 все-таки.Там в рулежке не сильно то и потеряю на самом деле.А салон там такой-же.Ну либо Туарег посмотреть.Но туарег-там салон похуже конечно будет.До Audi были Infinity FX и Nissan Murano,привык уже к клиренсу высокому.
P.S. Самое смешное,что седан Audi A8 по бездорожью едет лучше,чем эти мои предыдущие ниссаны.Система полного привода-просто небо и земля.

offline
Ответить с цитированием