Показать сообщение отдельно
Hightower
активный пользователь
Аватар для Hightower
Сообщения: 2,545
Регистрация: 01.02.2009
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2022, 08:23
  #3870 (ПС)
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
-Цитата от Чорный Снигавик Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение

У вас это где?
Ну у них последний редизайн годный вполне, у нас из видно. И даже пацанячьи tlx есть, правда тайп эС видел только одну вживую. Очень удачный экстерьер как по мне. Но за цену базовой бмв 5 хотелось бы чтоб прям не подъебаться было.
Лексус для меня это скучная расчётливая хуйня для человека без претензий. Вполне представляю что взял бы новый Эрыкс, чтобы детей возить в школу. Хотя ездил на шефовской X7 и в принципе там рулёжка почти как у седана, что для такого сарая вообще кайф. Так что можно чутка накинуть на эрыкс и взять хотя бы Х5 и возить все тех же детей в школы, грузить сзади коляски и вот это всё. Ибо для меня сейчас острая рулёжка в приоритете всего, пока детей нет. Ну и внешность, конечно. Поэтому пока что без внедорожников)
У нас-это в Сибире.Акур нет почти.
В том то и дело,что за цену RX можно взять Audi Q7/BMW X5,которые будут лучше по всем параметрам.Вообще по всем,абсолютно.
У японцев либо есть комфорт,но абсолютно никакая рулежка(Lexus RX),либо нормальная рулежка,но ехать просто невозможно-очень жестко(привет,Infinity FX).А чтобы все это было одновременно-хуй то там.Никакие они не конкуренты BMW/MB/Audi.

Я себе щас взял Audi A8 quattro,4.2-единственное,что меня не устраивает,так это клиренс.Не то,чтобы она прям низкая,но длина огромная,и бывает днищем чиркаю,когда в гараж еду.Думаю,летом поменяю на Q7 все-таки.Там в рулежке не сильно то и потеряю на самом деле.А салон там такой-же.Ну либо Туарег посмотреть.Но туарег-там салон похуже конечно будет.До Audi были Infinity FX и Nissan Murano,привык уже к клиренсу высокому.
P.S. Самое смешное,что седан Audi A8 по бездорожью едет лучше,чем эти мои предыдущие ниссаны.Система полного привода-просто небо и земля.
Какого года а8? Старые были ахуенные. Новые не знаю технически, но внешне отстают от одноклассников сильно.
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
-Цитата от Чорный Снигавик Посмотреть сообщение

чистый JDM-это модели,которые ТОЛЬКО для рынка японии.А это просто говно с правым рулем,которое и с левым продавалось.Ездил я недолго на раллиарт,только там год старый был,2008 помоему,240 л.с.Говно машина.Как и на любом японце-салон из говна и палок,никакой шумки.Если тебе нужен быстрый хэтчбэк,купи себе VW Golf,например.Он будет не только быстрым,но еще и руль не в бардачке и салон не из переплавленных бутылок будет.
Не не не, у нас с тобой разные взгляды на идеальный авто
Во-первых у гольфа полный привод очень далёк от ACD+AYC мицубовского
Во-вторых у меня даже к 4B11T, не говоря о 4G63T гораздо больше доверия, чем ко всем этим ваговским тфсай.
А кроме того комфорт - это масса. И я как конструктор презираю электроприводы, десятки килограммов шумки если речь идёт о турбовом авто.
Господи как у меня бомбит от тех автоблогеров которые садятся в машину и торпеду гладят. Один раз даже видел чувак портативной установкой для измерения твёрдости по Шору мягкость панели тестировал

Добавлено через 3 минуты 8 секунд
Мда, но в итоге позавчера я забрал с автовоза вот такую Делику



Добавлено через 9 минут 2 секунды
после того как идеальный красный Раллиарт с оценкой 5 и пробегом 30 с хвостиком т.км кто-то забрал, перебив мою ставку, по цене, которая с растаможной и доставкой в Нск вышла бы в ту же цену что по итогу эта Делика, я понял что надо смотреть другие авто
Делика выглядит ахуенно! На такой да в ебеня покорять нетронутые земли.
Во сколько обошлась в уе?
Спасибо Согласен выхватил самую лучшую расцветку из тех в которых она красилась)) Она уже Аутлендер по-сути, а не Паджеро как прежний кузов, совсем далеко не уедешь, но я обязательно испытаю
она же из Японии так что в йенах, цифры на табло торгов замерли на отметке 1845 тыс. йен, в рублях под ключ в Нск вышло почти столько же

offline
Ответить с цитированием