Показать сообщение отдельно
Dr. H.T. Lecter
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2022, 19:30
  #157 (ПС)
Кстати у этого дурачка теперь псевдоним новый - МУЗЫКАНТО, блядь. На саундклауде страничку открыл с заглавием - СКВОЗЬ ОПЫТ ПРОЖИТЫХ ЛЕТ. Даже группу свою запилил вбыдлятне, где радует фонатов траками про такси фаэтон и любовь сквозь православие. Статус в группе убил просто. Вот умри - лучше не скажешь.
-

Музыканто - это состояние души, когда ты вроде и музыкант, и вроде как поэт, но не в том, ни в другом ремесле не можешь себя утвердить основательно. Были псевдонимы, разные группы и тусовки, но одно осталось неизменным:

Музыканто - с музыкой по жизни!
То есть за что бы не брался - выходит сплошная хуита. Блядь, мамино воспитание это воистину страшная вещь. 35 лет мудиле, а он всё по каким то петушиным сходнякам бегает, с детьми фитует, бегает Шеффу за пивом и читает какие то петушиные фристайло в общественных туалетах под битбокс, в исполнении таких же уёбков. Даун, ссука. Ни работы, ни профессии, ни бабы, вот вообще нихуя и нахуй оно не надо вольному реперу. Не удивлюсь, если его до сих пор мама кормит и одевает, гения непризнанного. МУЗЫКАНТО, ага. Пень собакам ссать. Нахуй так жить вообще?





https://www.youtube.com/watch?v=nTtYAVIXC5Y


-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение

Разархивировал трек + написал историю его создания – подробнее в этой статье
-
Все началось с того, что у моего друга была большая мечта, назовём этого друга «mr.Shick» (далее просто Шик), мечта его заключалась в том, что он мечтал записать свою собственную авторскую песню. Если бы этот человек родился, к примеру, несколько веков назад, он бы скорее всего был бы бродячим музыкантом. Он очень любил рэп и особенно преуспел именно во фристайл импровизации. Где бы он не находился, он постоянно читал фристайл, показывают ли на него люди пальцем, смеются ли над ним на улице или где-нибудь в транспорте, он все равно читал, что бы ни происходило - он всегда и везде читал фристайл (причем не только под минуса, но и даже под плюсы, которые играли у него в наушниках, он все равно что-то зачитывал на ходу).
Здаецца, Максик, что речь тут идёт вовсе не про друга. Нет, я конечно допускаю, что таких ебанутых фристайлеров, как МЦ МастаМать может быть двое на белом светушке, но не хочу в это верить. Это же про тебя самого рассказ, правда ведь, Максик?
Ты вообще умнеть планируешь, или так и намерен остаться воцерковленной сорокалетней недотыкомкой в широчах и рэперской кепке, шатающейся по сборищам таких же бесполезных мудаков и пытающейся на старости лет пройти реп-мьюзик? Блядь, люди в твоем возрасте, уже с семьями и детьми жизнь строят и чего то добиваются, но тебе это походу не дано от природы. Я в принципе могу понять, почему на тебя бабы не ведутся. Была им охота связаться с бездельником и долбоёбом и потом содержать его на свою зарплату, ага.
Глянешь на вот эту хуйню и пассажир просто как на ладони. Тётя Ира поди рада за сыну до усрачки. Такая-то успешная карьера, охуеть просто.



Ясно же, что это полный пиздец. Шаурмист, гардеробщик, дворник и менеджер Юры Солтана, блядь. "Уличный пушер-кладмен из магазина Недетский Мегаторч", ты забыл дописать в этот достойный список, дурачок мамин. Закончишь ты походу свои дни, нахуй никому не нужным алкашом, как твой любимый репер Винт.

Бро, а сколько по нашей стране таких людей, которые мало чего добились в этой жизни? Задавался таким вопросом? Тот же рэпер Винт (царствие ему небесное)

Ты упрекаешь меня в том, что я работал дворником, гардеробщиком и шаурмистом, но я с детства работал, где только можно и не гнушался любой работы, когда учился, и листовки раздавал, и курьерил, и снимался в массовке. Потом получил образование и начал фигачить по профессии, и сейчас сразу в нескольких конторах ебашу на предрейсовом осмотре. И да я сейчас представляю Юру как менеджер, мне это интересно и я узучаю эту нишу, что в этом плохого
Да то, что ты нихуя не добился, это чисто твои трудности, Максимка. Кто хочет чего то добиться - ищет способы, а кто не хочет - ищет причины. Если у человека в жизни из целей - только зачитывать плохо зарифмованную поеботу и скакать в реперских шмотках перед печальными лицами тех, кому не повезло тебя услышать, то хули уж тут поделать. Если мужик к тридцатнику ума не нажил, то как-то глупо расчитывать, что это произойдет в дальнейшем.

Ответить с цитированием