Показать сообщение отдельно
Wolfram Sievers
в Бане
Сообщения: 7,087
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Wewelsburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2022, 06:30
  #171 (ПС)
-Цитата от Razorque Посмотреть сообщение
если остались довольны, значит девственник



Остались, остались. Известный кунимастер. Иришке ДЦП перед реп-мьюзиком и подмываться не пришлось. Потом даже на фиток снизошла.
-
Меня попёрло на фристайл (свободный стиль исполнения рэпа), а их соответственно на битбокс (для непосвещённых исполнение музыкальной мелодии и ритма если говорить проще засчёт извлечения звука при помощи рта), а третий парень стал маниакально снимать все происходящее на камеру своего смартфона. Так как в ресторане было достаточно шумно, мы решили переместиться в более тихое место и не долго думая нашли таковое. Не буду ничего скрывать, начали снимать прямо в туалете на глазах у всех проходящих мимо и находившихся там людей, причем с каждым новым дублем получалось все лучше и лучше, к нам даже подошел деловитого вида парень и попросил разрешения на съемку мотивируя это тем, что его хороший друг арт-директор клуба под гламурным названием Бархат, и он хочет показать ему наши джемы, потом взял у нас номер телефона и удалился, не знаю что там сказал на все это ранее упомянутый арт-директор, но звонка так и не последовало...


Ссссуууукаааааа.... С этого пасквиля аж неиллюзорно охуел.
Вообще прикидываю картину. Люди в сортир за отправлением нужды малой и большой заходят, а тут стоят три каких-то невменяемых долбоёба и фристули читают под битбоксик. Интересно, если бы чья нибудь жопа на унитазе стала издавать звуки битбокса, Максик выдал бы тексток олдскульным флёу? Блядь, просто фантастический уёбок! Слов нет.


Последний раз редактировалось Wolfram Sievers, 20 ноября 2022 в 06:47.
offline
Ответить с цитированием