Показать сообщение отдельно
Имя1
новый пользователь
Сообщения: 223
Регистрация: 22.02.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2022, 16:18
  #229 (ПС)
-Цитата от sweet home Alabama Посмотреть сообщение
Исключил этих негодяев с тобой за компанию, так что не обижайся
-Цитата от rumafa Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Меня не готовили к миру, где малолетние девочки совращают взрослых мужиков
Меня не готовили к миру, где нужно отстаивать свои личностные границы
Меня не готовили к миру, где нужно воевать и бороться за место под.Солнцем

Меня готовили к миру, где я должен с выражением распинаться перед училками в чудных мгновениях
Меня готовили к миру, где я должен искать философские смыслы в "Война на толстый мир"
Меня готовили к миру, где я должен вычислять производные гиперболического синуса
Меня готовили к миру, где я должен уступать место в автобусе и постоянно перед всеми извиняться
Меня готовили к миру, где я должен пресмыкаться перед бабами и петь им серенады под окном

В чём прикол?
твой дед сосёт хуй у рап-машины, а твоя мать сосёт хуй у твоего деда, а ты лижешь пизду своей толстолжопой матери, а она тебе ссыт в пасть! И ты представляешь, что по твоим усам течёт шампанское!
-Цитата от Petrucha Посмотреть сообщение
И так новая статья( про безответную любовь):
И так некоторые говорят, что если тебе отказала тёлка, то ты должен слиться! Но с детства я заметил в лагере, если тебя тёлка отшила и ты тут же переключился на другую, то другая сказала, что ты фальшивый и чувства твои - липа и тоже тебя послала на хуй! В чём прикол? Одни говорят, что гоняться за тёлкой, значит себя не уважать! А я считаю, предавать свои чувства при первой преграде - это трусость, слабохарактерность! Таких не уважают! Он подошёл к одной сказал, я тебя люблю, а она отшила, он пошёл к её подруге и сказал, что любит её, она его отшила, он пошёл к третей их общей знакомой и сказал, что её любит, а она ему говорит, ты не умеешь любить раз так просто сдаёшься и говоришь слова любви почти каждой! Она как бы говорит:" что-то пойдёт не так и ты тут же пойдёшь к другой! На такого нельзя положиться! Такой не надёжный!
Я выступаю, что лучше, когда твои чувства глубоки как метро!

Добиваться тёлку или нет - всегда твой личный выбор! Можешь слиться, а можешь побороться! Можешь предать свои чувства вместе с самим собой, а можешь остаться верным себе и продолжить любить пускай платонически!

Бояться мужика тёлки(что типа побьёт) мне не вариант, я диссовал воров в законе(называл их поимённо петухами) и диссовал всё мажорево русского рэпа! Я диссовал футбольных фанатов и мировых президентов! Я боюсь вам рассказывать какие опасные по последствиям тексты писал и публиковал на хип-хоп ру! Я говорил в опубликованном тексте(и трэке), что ебал мать Ромы Жигана в жопу, а он типа головорез!

Я не призываю ебать тёлку насильно! Не путайте меня с маньячилами!

Ещё к слову, недоступная муза для поэта возможно лучше, чем доступная, потому что когда с тёлкой начинаешь близко тереться, то быстро можешь в ней разочароваться!

Я не говорю, что тёлку надо добиваться всю жизнь, но сдаваться через пять минут тоже не стоит! Ищите золотую середину! Помните, что вы можете подняться выше, чем были, я например хочу стать РЭП-звездой масштаба СНГ! И тогда возможно на вас обратят внимание! Адиос!


Особенно хорошо, когда тёлка просто игнорирует, но в открытую не выебонит!

https://disk.yandex.ru/d/WMZXbLtQwTQ-SA
[2 ссылки]
1. RM_fp_77.txt — Яндекс.Диск
https://disk.yandex.ru/d/WMZXbLtQwTQ-SA
2. Творчество нетрадиционно-ориентированных генгстеров (часть 3) - Страница 12 - Hip-Hop.Ru
https://www.hip-hop.ru/forum/tvorchestvo-netradicionno-o...1080773585
Остальных виртуалов банить будешь то?

offline
Ответить с цитированием