Показать сообщение отдельно
Процкий
ib18
Аватар для Процкий
Сообщения: 2,818
Регистрация: 28.11.2009
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2022, 08:37
Домашняя страница ВКонтакте
  #4840 (ПС)
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от Процкий Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
наконец взялся посмотреть пространство. от перевода лостфилма чуть не блеванул, астровитяне блять
Лостфильм - самая днищенская студия (из профессиональных). СПН можно было смотреть в их озвучке, ну и всякую супергеройскую хуйню. Хорошие сериалы смотреть в их озвучке - только портить впечатление.
по-моему в их озвучке переваривал только LOST и Доктора Хауса.
Фавориты - кубики, были пока не стали кинопоиском.
AlexFilm сносно и NewStudio превосходно.
К чему ещё стоит присмотреться? Зачастую из-за ноунейм названий приходится начинать смотреть в лостфильме и бросать сериал после первой серии.
NewStudio не всегда одинаково хороши, но вообще на уровне , с AlexFilm у них, по-моему, общая половина актеров озвучки (примерно). Jaskier неплохая студия озвучки, иногда смотрю. Кураж-Бамбей мне нравится, но у него только ситкомы и комедии. Раньше еще в переводе и озвучке Сербина смотрел, классно он делал, сейчас вроде только фильмы озвучивает.
-Цитата от программист с++ Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от Процкий Посмотреть сообщение

Лостфильм - самая днищенская студия (из профессиональных). СПН можно было смотреть в их озвучке, ну и всякую супергеройскую хуйню. Хорошие сериалы смотреть в их озвучке - только портить впечатление.
по-моему в их озвучке переваривал только LOST и Доктора Хауса.
Фавориты - кубики, были пока не стали кинопоиском.
AlexFilm сносно и NewStudio превосходно.
К чему ещё стоит присмотреться? Зачастую из-за ноунейм названий приходится начинать смотреть в лостфильме и бросать сериал после первой серии.
а что с кубиками и кинопоиском не так? типа что теперь платить за подписку надо?
Я думаю, он имеет в виду, что у Кубиков контракт с кинопоиском, т.е. они делают озвучку только по заказу компании. Если у компании сейчас нет прав на озвучку тех или иных сериалов - в озвучке Кубиков мы их не увидим (по крайней мере, в ближайшее время, как это произошло с Brassic и др.). Раньше было проще, озвучивали что хотели и когда хотели.

offline