Показать сообщение отдельно
Lazy ЕКБ
в Бане
Сообщения: 26
Регистрация: 06.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2022, 14:30
ВКонтакте
  #2586 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Дрочу стабильно день через день. Вчера не дрочил, сегодня буду дрочить. Сперва помоюсь, вымою пол, а потом подрочу!

Щас не дрочу в унитаз, внёс разнообразие. Щас я дрочу лёжа на диване. Беру кусок туалетной бумаги, кладу себе на пузо и дрочу на него! На кусок этот и спускаю, на пузе который. Бумагу спускаю в унитаз потом

Год работал и каждый божий день, приходя с работы, жрал дошики, дрочил в унитаз и мылся в ванне в тапках. Внимание вопрос. Зачем работать, жрать дошики, дрочить в унитаз и мыться в ванне в тапках? Если можно не работать, жрать дошики, дрочить в унитаз и мыться в ванне в тапках? Я и на пенсии этим успешно позанимаюсь

Я не хочу так жить. Я хочу после работы нормальный ужин, весёлый секс и в горячей ванне полежать. Нет уж, ребятки. На мразях надо паразитировать. Деградирую дальше
то есть у тебя сперма на пузе как у тёлки которой не захотели кончать в пизду!

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
-Цитата от Процкий Посмотреть сообщение
-Цитата от Lazy ЕКБ Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Промотал в голове свою жизнь с детских лет. Это закономерно, что у меня никого нет. Хотя предложения были и не единожды. Да, прикиньте, я не девушка, но мне поступали от них предложения: в прямой или косвенной форме - однако я всякий раз сливался. Шизоида разрывает амбивалентность - чем сильнее он хочет близости, тем сильнее её избегает

В квартире пылища, сам весь воняю. Надо бы прибраться да помыться

Чем заниматься по жизни? Так долго продолжаться не может. Дело идёт к интернату

Зол на родителей, воспитали нежизнеспособную особь, воспитали послушненького-удобненького лошка

Мдфкр жаловался на социофобию, при этом обменивается с другими наклейками от Панини, женат-разведён и раз в неделю к нему ходит сын. Правда и суицидальные попытки у него были

Интересно, интернаты разделены по половому признаку? Если да, то нафига? Половых половинок половить там не получится
в интеранате тебя будут ебать в жопу за беспонтовые сигареты или за кефир!
Прям как тебя?
Может ему еще шоколадку отгрузят за хорошее обслуживание.
ты видимо из интерната пишешь, наверно недавно делал минет санитару! Рот у тебя рабочий и сигаретка в зубах, жаль беспонтовая!

Добавлено через 6 минут 57 секунд
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Маманя тонко намекает, что ей пора внуков нянчить

Жди дальше, дура ёбнутая

Сама мне орала ПЕРЕКЛЮЧИ КАНАЛ, если по телику секс имитировали, всего-навсего ИМИТИРОВАЛИ

Ещё врач-психиатр Александр Рощин говорил про деструктивную установку шизофреногенной матери по отношению к своему ребёнку: "Запрет на проявление сексуальности, что является недопустимым по мнению матери"

Ещё с какой-то 40-летней тёткой хотела меня познакомить

А чё сразу не с 70-летней то?

Нет уж, намудила в моём детстве, ебанашка-доминашка шизофреногенная, теперь расплачивайся

Одна психолог говорила: "Если родители были слишком доминантными, то их дети, повзрослев, отдаляются от таких родителей и не помогают им"

Это просто к слову
в интернате тебя будут за любую дерзость в дурку отправлять обычную, а там будешь хуй сосать уже не за беспонтовые сигареты, а за бычки из унитаза сушить их будешь на батарее

и ещё когда будешь спать тебе яйца положат на лицо, маленький обряд, для бройлера

offline
Ответить с цитированием