Показать сообщение отдельно
Hightower
активный пользователь
Аватар для Hightower
Сообщения: 2,545
Регистрация: 01.02.2009
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2022, 08:01
  #3327 (ПС)
Здарова парни
значит я в своей жизни посмотрел наверно аниме не больше чем пальцев обеих рук, полнометражные+сериалы
Предпоследним был Атака титанов - прям пушка не считая последнего сезона
А давеча я посмотрел Евангелион. Сначала оригинальный сериал, а потом перевыпуск, четыре фильма. Конец Евангелиона не смотрел там вроде вообще вынос мозга.

Что то, что это - збс ну первая половина. В оригинале они потом вообще все больными людьми оказываются. Мне такое развитие истории не нравится.

Перевыпуск 3 и 4 фильм - развитие истории понравилось по-больше, правда нихуя не понятно что вообще происходит Летят на огромном воздушном судне в каком-то красном небе, открываются подкрыльевые контейнеры, оттуда выпускаются линкоры Ямато с ракетными движками и мчатся к цели. И такой дряни пруд пруди, остаётся только смотреть за судьбой главных героев.

Значит по итогу что заебись: роботы, военная техника которая пытается бороться с ангелами, красивые девки, взаимоотношения подростков между собой в школе и между боями

Что не заебись: все больны и несчастны у них тяжёлая судьба, нихуя не понятно

Чем перевыпуск понравился больше оригинала - главные персонажи не утопически опускаются на дно, а наоборот пытаются всплыть

offline
Ответить с цитированием