Показать сообщение отдельно
Aon
Свободу России!
Аватар для Aon
Сообщения: 2,041
Регистрация: 27.10.2011
Откуда: Расистская Федерастия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2022, 14:32
Домашняя страница
  #32 (ПС)
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение
Ебать тут мышь бородатая плотно и обидно напанчила, охуеть просто. Особенно вот этот момент порадовал

Показать скрытый текст
Не быть в игноре у меня, не быть шелухой, это привилегия.


Ты у нас тут кто? Особа благородных кровей, которая хуй ко рту подносит строго в накрахмаленном жабо серебряной вилкой? Лорд Байрон лабусянского разлива? Нет. Ты просто мамин хуй, у которого из великих достижений только 6 альбомов криво нарифмованной унылой залупы в клане "Стиль Бомжа", который успешно сдристнул в европку, живет без страны, родины и флага, внезапно выполз на форум и начал поучать всех блевотными телегами, как нам обустроить Россию и как в ней жить, строить из себя охуенного ферзя, срать видосами Каца и строчить блоуджоб хохлам, за что и был справедливо обоссан форумской общественностью. Мне так-то совершенно поебать в игноре я у тебя, или нет, впрочем как и на твоё существование в принципе.
Будет тут ещё какая то жертва изнасилования толпой лепреконов, про шавок тут исполнять на пиздодельных щах, ага. Сиди ты уже на булках плоско и хлебогрызку схлопни свою, чучело беспонтовое. Ты уже всем успешно продемонстрировал кто ты и что ты и как к тебе надо относиться.
А ты какой масти кочет? Раскукарекался тут. Петухам слова не давали. Брысь под шконку


offline
Ответить с цитированием