Показать сообщение отдельно
серёжа елов
ну че вы, старые
Аватар для серёжа елов
Сообщения: 5,674
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: с хип хоп ру
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2022, 19:11
Домашняя страница
  #1052 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Чего эх? Я уже не в том возрасте, чтобы малолеток трахать. Для меня это извращение - раз. Я боюсь малолеток, как на уровне тела (напрягаюсь), так и на уровне личности (волнуюсь) - это два
Зато приятно быть первым.
Вот видишь, и тут ты меня обошёл. Девственницу мне трахать тоже не довелось. Правда один мой родственник говорил мне ровно обратное, шотипа девственницу трахать стрёмно. Не помню уже, как объяснял. Типа они ссыкуют, их надо успокаивать, хуй знает

Зато приятно, когда на тебя вараны работают, а ты лежишь себе на диване и развлекаешься! И ещё порнуху смотришь! И хуй тоже дрочишь! Свой, разумеется. А тебя эти вараны пытаются заманипулировать, запугать, поднять на смех, укорить, повешать ярлык - однако всё бесполезно! Держусь я ногами за плечи пыхтящих варанов, как хорошо! Ваши рептильи штучки не работают, поймите уже. И помните слова МЦ Молодого: "Говорите всегда правду", ибо насильно мил не будешь

И сына на смерть без спросу не обрёк, и на алименты пахать не надо. И старшеклассницы сами липнут, но я ссыкло шизоидное, мне проще сдриснуть от девочки

Как сказал один психолог: "Шизоид не чурается секса, но лучше предпочтёт ему творческую сублимацию или мастурбацию"

А пенсию ты, дружок, не заслужил. Соси хуй или чё там любишь сосать?
бля, хорош дядь

offline
Ответить с цитированием