-Цитата от Клавиатурный Герой
Господи, какая ж хуета

Всё-таки из всех рэперов, кто касался политоты в песнях, самыми умными оказались Влад Валов и Эл Соло с альбомом Политика.
У Руставели в КАЖДОМ треке с альбома Магма: "борьба с попагандой".
Но по факту, у него борьба с российской пропагандой. Они (Руст, Влади, Шим) хавают и поддерживают вашингтонскую пропаганду (либо являются пешками заокеанской пропаганды в тёмную, что ещё хуже).
Сейчас началась Холодная война II, и очень реальный варик, что она может закончиться именно настоящей ядерной войной. Те люди, которые реально управляют на капитолийском холме (используя девяностолетнюю байденовскую мумию как ширму) - не остановятся. И дают ясно понять. Наши тоже не собираются останавливаться. К тому же осиное гнездо раздраконили, и даже захоти сейчас остановиться - будет плохо нам. Ибо коллективный запад на захвате Запорожья, Херсона, Луганска, Донецка и Крыма уже не остановятся.
Может быть наши горе-оппозиционеры и "борцы с режимом" от репа и понимают, что в войне двух сторон поддерживают (сознательно) врага, а не Россию? Тогда вопрос - что вы забыли в РФ? Пиздуйте как Макс Покровский в США и там записывайте анти-русские песенки? Что вы здесь то забыли? ведь в войне двух сторон - отстояться по-середине не получится.
Влади не понимает почему начался февраль? Может он понимает почему начался март 1999 в Югославии? Почему НАТО во главе с США хуярили диктатора Милошевича, который не разрешал Косово быть свободным регионом. Донецк и Луганск тоже (как Косово в 1999) захотели уйти от диктатора Порошенко и стать свободными, почему они не имеют права то?
Ну Владислав Лешкевич и репер Шим не являются русскими людьми. Последний так вообще - в 90-ых пытался уехать в Израиль, но ему как объявили, что "нужно в ЦАХАЛе отслужить" - тут то он свои широкие штанишки то и обдристал, записав пейсню Не забывай свои корни))))
Конечно этим жидкам похеру на русских людей в Донецке, Луганске... так же как и мне похуй на этих жидков, например. А кто Руставели по национальности? Сдаётся мне что не русский уж точно. Ну пусть его целевая аудитория (жидки, каклы, либерасня) слушают и стоят на коленях перед жовто-блакитным флагом, плачут, не понимая "почему случился февраль" и при этом "борясь с пропагандой"

Помню как то в интервью Руставели перечислял что он читает, типа пища для ума, и в списке был Александр Невзоров. А это значит, что он просто не совсем разумен в этих вопросах, если с серьёзным лицом хавает такое говно.
А что касается Касты, помню опять же тут была тема лет 10 назад, про то что Бледный рассказал у себя в жж, что они отказались от предложения выступить на концерте в поддержку Навального за лям рублей. А Каста выступала на том концерте, но Влади отмазывался, типа "мы не за бабло, чисто за идею, поддержать Алексея"
Это возможно показательно, что Руста не туда несёт, что он ошибается и обсирается слегка.
А Каста целенаправленно продажные мрази и пидорасты.
Альбом кстати надо бы прицепить, может битки есть хорошие