Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 2: 12
Аватар для spam46
Сообщения: 4,442
Регистрация: 05.11.2011
Откуда: ты взял это дерьмо?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2022, 01:17
  #26 (ПС)
Многоточие именно из такого и сделано было тоже во сновном, скорее сборник каких-то уличных лирик и душевных терзаний в себе

offline
Ответить с цитированием
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,576
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2022, 01:18
  #27 (ПС)
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
Господи, какая ж хуета
Всё-таки из всех рэперов, кто касался политоты в песнях, самыми умными оказались Влад Валов и Эл Соло с альбомом Политика.

У Руставели в КАЖДОМ треке с альбома Магма: "борьба с попагандой".
Но по факту, у него борьба с российской пропагандой. Они (Руст, Влади, Шим) хавают и поддерживают вашингтонскую пропаганду (либо являются пешками заокеанской пропаганды в тёмную, что ещё хуже).
Сейчас началась Холодная война II, и очень реальный варик, что она может закончиться именно настоящей ядерной войной. Те люди, которые реально управляют на капитолийском холме (используя девяностолетнюю байденовскую мумию как ширму) - не остановятся. И дают ясно понять. Наши тоже не собираются останавливаться. К тому же осиное гнездо раздраконили, и даже захоти сейчас остановиться - будет плохо нам. Ибо коллективный запад на захвате Запорожья, Херсона, Луганска, Донецка и Крыма уже не остановятся.
Может быть наши горе-оппозиционеры и "борцы с режимом" от репа и понимают, что в войне двух сторон поддерживают (сознательно) врага, а не Россию? Тогда вопрос - что вы забыли в РФ? Пиздуйте как Макс Покровский в США и там записывайте анти-русские песенки? Что вы здесь то забыли? ведь в войне двух сторон - отстояться по-середине не получится.
Влади не понимает почему начался февраль? Может он понимает почему начался март 1999 в Югославии? Почему НАТО во главе с США хуярили диктатора Милошевича, который не разрешал Косово быть свободным регионом. Донецк и Луганск тоже (как Косово в 1999) захотели уйти от диктатора Порошенко и стать свободными, почему они не имеют права то?
Ну Владислав Лешкевич и репер Шим не являются русскими людьми. Последний так вообще - в 90-ых пытался уехать в Израиль, но ему как объявили, что "нужно в ЦАХАЛе отслужить" - тут то он свои широкие штанишки то и обдристал, записав пейсню Не забывай свои корни))))
Конечно этим жидкам похеру на русских людей в Донецке, Луганске... так же как и мне похуй на этих жидков, например. А кто Руставели по национальности? Сдаётся мне что не русский уж точно. Ну пусть его целевая аудитория (жидки, каклы, либерасня) слушают и стоят на коленях перед жовто-блакитным флагом, плачут, не понимая "почему случился февраль" и при этом "борясь с пропагандой"
Помню как то в интервью Руставели перечислял что он читает, типа пища для ума, и в списке был Александр Невзоров. А это значит, что он просто не совсем разумен в этих вопросах, если с серьёзным лицом хавает такое говно.
А что касается Касты, помню опять же тут была тема лет 10 назад, про то что Бледный рассказал у себя в жж, что они отказались от предложения выступить на концерте в поддержку Навального за лям рублей. А Каста выступала на том концерте, но Влади отмазывался, типа "мы не за бабло, чисто за идею, поддержать Алексея"
Это возможно показательно, что Руста не туда несёт, что он ошибается и обсирается слегка.
А Каста целенаправленно продажные мрази и пидорасты.

Альбом кстати надо бы прицепить, может битки есть хорошие

offline
Ответить с цитированием
Аватар для spam46
Сообщения: 4,442
Регистрация: 05.11.2011
Откуда: ты взял это дерьмо?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2022, 01:25
  #28 (ПС)
-Цитата от Xaser Посмотреть сообщение
-Цитата от spam46 Посмотреть сообщение
-Цитата от Xaser Посмотреть сообщение

Поддержу тебя, пожалуй. Всё верно, ребята из бэд би просто рассказали о текущей общественно-политической ситуации в стране без всякого навязывания своего дохуя важного мнения, в отличии от клоунов руставели, влади, шыма и тому подобных.
Чушь и бред, Каста сама по себе изначально была максимально аполитичной группой. Переслушиваю почти каждый новый год некоторые их старые альбомы. Хамиля "Феникс" один из любимых. Философские темы минимум политики, смыслы для рассуждения и никакого навязывания мнения. Руставели всегдна начиная с многоточия имел эту точку зрения, которую и сейчас. Опять же старое многоточие это скорее сборник сюжетов уличной жизни, боли и лирики. Того что уже есть, но не навязывание чего-то. С бэд би знаком меньше, они мне слабо нравились в лучшие их времена, сейчас и тем более
...
Я за всю касту не говорил, к тому же вписка с ними прекрасно раскрыта двух людей и двух напыщенных павлинов из этой группы. А руста любят и помнят в первую очередь за лирику, а не за его политические пуки.
Но если слушать руста, очивидно и понятно в какую сторону были всегда его "политические пуки" как ты говоришь. Я тебе зато говорю за всю касту, они максимально были всегда аполитичны(как рэп команда и каждый артист по отдельности) это всегда тоже была лирика, часто юмор и самокопание. Старались видимо по пословице тимати "начни с себя" и как-то жестко они никогда на политические темы не выступали, а лет пять назад и вовсе писались с тем же тимати и всякой звездной мишурой. Так был выбор перед людьми рубить бабки и не в чем себе не отказывать или всё таки высказаться. Моё безгроничное уважение за это Влади. Многие кто должны были зассали и не высказались, а человеку есть что терять, промолчал бы никто бы и не замитл в принципе, но не смог промолчать
...

offline
Ответить с цитированием
Пустая комната
Аватар для Xaser
Сообщения: 792
Регистрация: 11.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2022, 01:33
  #29 (ПС)
-Цитата от spam46 Посмотреть сообщение
-Цитата от Xaser Посмотреть сообщение
-Цитата от spam46 Посмотреть сообщение

Чушь и бред, Каста сама по себе изначально была максимально аполитичной группой. Переслушиваю почти каждый новый год некоторые их старые альбомы. Хамиля "Феникс" один из любимых. Философские темы минимум политики, смыслы для рассуждения и никакого навязывания мнения. Руставели всегдна начиная с многоточия имел эту точку зрения, которую и сейчас. Опять же старое многоточие это скорее сборник сюжетов уличной жизни, боли и лирики. Того что уже есть, но не навязывание чего-то. С бэд би знаком меньше, они мне слабо нравились в лучшие их времена, сейчас и тем более
...
Я за всю касту не говорил, к тому же вписка с ними прекрасно раскрыта двух людей и двух напыщенных павлинов из этой группы. А руста любят и помнят в первую очередь за лирику, а не за его политические пуки.
Но если слушать руста, очивидно и понятно в какую сторону были всегда его "политические пуки" как ты говоришь. Я тебе зато говорю за всю касту, они максимально были всегда аполитичны(как рэп команда и каждый артист по отдельности) это всегда тоже была лирика, часто юмор и самокопание. Старались видимо по пословице тимати "начни с себя" и как-то жестко они никогда на политические темы не выступали, а лет пять назад и вовсе писались с тем же тимати и всякой звездной мишурой. Так был выбор перед людьми рубить бабки и не в чем себе не отказывать или всё таки высказаться. Моё безгроничное уважение за это Влади. Многие кто должны были зассали и не высказались, а человеку есть что терять, промолчал бы никто бы и не замитл в принципе, но не смог промолчать
...
Мне вообще похуй, просто высказал своё частное мнение. У каждого свой путь и своя голова на плечах.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для spam46
Сообщения: 4,442
Регистрация: 05.11.2011
Откуда: ты взял это дерьмо?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2022, 01:36
  #30 (ПС)
-Цитата от Xaser Посмотреть сообщение
-Цитата от spam46 Посмотреть сообщение
-Цитата от Xaser Посмотреть сообщение

Я за всю касту не говорил, к тому же вписка с ними прекрасно раскрыта двух людей и двух напыщенных павлинов из этой группы. А руста любят и помнят в первую очередь за лирику, а не за его политические пуки.
Но если слушать руста, очивидно и понятно в какую сторону были всегда его "политические пуки" как ты говоришь. Я тебе зато говорю за всю касту, они максимально были всегда аполитичны(как рэп команда и каждый артист по отдельности) это всегда тоже была лирика, часто юмор и самокопание. Старались видимо по пословице тимати "начни с себя" и как-то жестко они никогда на политические темы не выступали, а лет пять назад и вовсе писались с тем же тимати и всякой звездной мишурой. Так был выбор перед людьми рубить бабки и не в чем себе не отказывать или всё таки высказаться. Моё безгроничное уважение за это Влади. Многие кто должны были зассали и не высказались, а человеку есть что терять, промолчал бы никто бы и не замитл в принципе, но не смог промолчать
...
Мне вообще похуй, просто высказал своё частное мнение. У каждого свой путь и своя голова на плечах.
Оно просто некомпетентное твоё частное мнение, я всего лишь высказал мнение об этом
И заодно сюда продублирую этот трек
...


Добавлено через 2 минуты 1 секунду
Еще и красное дерево, вообще жир откопал в поисках старины и истины

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Сергей Мятежников
Сообщения: 142
Регистрация: 29.04.2021
Откуда: Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 декабря 2022, 20:58
  #31 (ПС)
...


Добавлено через 11 часов 59 минут 19 секунд
...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 9,122
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2023, 13:51
  #32 (ПС)
А классный альбом Руст выдал все таки

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 2: 12
Ответ
Тэги темы: 2022, dfr, Магма, Многоточие, руставели
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Руставели - Магма (2022)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bad Mickey & Добрый Тол - Магма (EP) '2014 Coolman Демо-музыка 0 16 июня 2014
Руставели - Ода Руставели !!!!!!!!ЭТО НЕ МНОГОТОЧИЕ !!!!!!!! _Sna1peR_ Видеоклипы, концерты, выступления 26 8 ноября 2012
22 февраля,пятница,клуб "МАГМА"! DIRTY SOUTH & CRUNK party! $.$ hip-hop promo Русский рэп 1 19 февраля 2008
Az'Ot Promo Group Present: 14 Апреля клуб "Магма" RnB Party! Poryadok Slov Русский рэп 2 13 апреля 2007
Каждый четверг в новом клубе "Магма" RnB Вечеринки с известными DJ И MC GooSeMan Русский рэп 6 30 декабря 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 16:50.