Показать сообщение отдельно
Дункан Макнаггетс
новый пользователь
Аватар для Дункан Макнаггетс
Сообщения: 411
Регистрация: 01.03.2022
Откуда: Тольятти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2022, 13:49
  #511 (ПС)
-Цитата от Lazy ЕКБ Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Гриха, а ты бездарь, что пытается подмазаться к гнилозубому извращенцу, ебущему малолеток!

Даже я, шизик обучающийся в классе 4 "А" (Аутизм, Апатия, Абулия, Ангедония) заставляю себя зубы чистить, день через день, но заставляю! В буквальном смысле заставляю!

А ты ещё и лайком от него гарцуешь, и залупу бы его обрезанную отсосал, и жопу бы свою упругую подставил под его пейсатый хуй, лишь бы стать известнее, чем Мёрда Килла! Исходя из этого, у меня действительно нет шансов стать рэп-звездой, ты прав! У тебя же маленький, но есть шанс. И он действительно маленький... Сколько сантиметров, напомни?

Бессовестная твоя рожа!

Из-за таких, как ты русская нация вырождается и спивается!

Я пускай и барбитурил чутка, но хотя бы приобретал циклодол ЗАКОННО, как его употреблял дома закон ебать не должно. В этом плане я добропорядочный гражданин, закон не нарушаю, никем не манипулирую, говорю как есть! Ты же признавался, что куришь гашик, а значит где-то его достаёшь, ну не сам же изготавливаешь в конце концов! А между тем реализация каннабиодов в нашей стране запрещена! А значит ты нарушаешь закон!

Ты позор русской нации! Ты не просто нахлебник, как я! Ты нахлебник и манипулятор, нарушающий закон! Ты пытаешься подмазаться к жидомасонской верхушке русского шоу-бизнеса! Ты наркоман! И петух! И тексты у тебя уёбищные! И никто их не читает, кроме меня, потому что у меня свободного времени свободного дохуя! Даже Папа Ди лайком от тебя отмазался, не читая и не слушая твоей лабуды! Занятой человек всё же! Думает, как бы ещё русскую нацию развратить!

Такси везёт меня домой! Клёвый вечер! Клёвый вечер!
ты сам петух драножопый и толстожопый и ананюга и спермоглот! Ты нацист ебливый - это раз! И два, сучара, ты барбитурная - Употребление это не реализация! Реализовать это значит продать! Иди на хуй, гандон! Соси залупу у своего психиатра! Плюс он про употребление говорил ОЧЕНЬ давно! он не продаЁТ, не потребляЕТ(хоть ты петух не веришь)! И вообще трава дар от богов! так что иди на хуй, её надо легализовывать! А ты иди отъеби свою жирную мамашу, она уже тебе предлагала дрочиле! ТЕБЯ УЖЕ ДАВНО ЕБУТ В ТРИ СМЫКА!
-Цитата от Дункан Макнаггетс Посмотреть сообщение
-Цитата от Lazy ЕКБ Посмотреть сообщение

Дункан, ты ёбанный двуличный комедиант!
возможно аккаунт под которым ты, был тобою взломан! ПИДОРАС ЕБАНЫЙ! Петух!

Добавлено через 30 минут 31 секунду
Шмых ты ёбаный нацист!
о, а ты что за персонаж, ну раз в баньке сидел, значит олень ещё тот
пошёл на хуй двуличный пидорилий!

Добавлено через 2 минуты 47 секунд
попросили передать пока Петя не может:
чипинкос - петух ебаный, защищает мавроди, с главным мажором русского рэпа тимати светится в клипе! Ёбанное хачарское чмо! Он не армянин он сука хач ебанный! Умственно отсталое чмо!(с)это РАП-машина
И ещё Маяковского это пидор даунский считает устарелым, хотя он умер всего сто лет назад примерно! Ёбанное ты чмо! Я думал, что этот пидорас хоть тупой и американзированный, но бля добрый! Но он сука пидорас! Деда его в жопу ебал и матери в рот его кончал! Чипинкос - членосос! Ещё пидор общаешься с кридом который в друзьях с ротенбергом! Ты охуел уже хуй насасывать начинаешь почти у олигархов!
гришь, ну я ж по - дружески. я тебя ни в коем случае не хотел обидеть, тебе ж итак больно от того, что ты оленя золотого так и не получил

offline
Ответить с цитированием