Показать сообщение отдельно
Процкий
ib18
Аватар для Процкий
Сообщения: 2,819
Регистрация: 28.11.2009
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2023, 14:33
Домашняя страница ВКонтакте
  #39 (ПС)
-Цитата от Dimayden Посмотреть сообщение
Я не берусь эти слова доказывать, но Роженов взялся за паблик, от которого отписываются слушатели. Люди хотят баттлов, а форум за них взяться не может. Роженов старается удовлетворить этот спрос. Да, форум не был повернут на аудиторию, это после эпохи Санчеза слушатели надеялись, что баттлов от ххру будет ещё больше. Но их нет. Есть ещё версия, что люди отписываются из-за того, что Роженов натворил, много непопулярных-экспериментальных форматов, но он независимого баттла не запускал и не пиарил на форуме Блиц и Магнум.
То, что Роженов поддерживает активность в группе - это хорошо, с одной стороны. С другой стороны, подавать какие-то Магнумы и Блиц-тхт "под соусом хип-хоп.ру", когда последний ни сном ни духом об этих движениях - неправильно. Тут больше об этом речь и к этому, собственно, претензия. Занимается своими Бризами - и пусть занимается дальше.
-Цитата от Dimayden Посмотреть сообщение
Риса за ответку. Если есть в ВК, то можем попереписываться часто. Если какие-то идеи есть по баттлу, то тоже пиши, помогу чем смогу
У меня же здесь закреплена ссылка на ВК. Пиши если что, можем пообщаться.
-Цитата от Dimayden Посмотреть сообщение
И скоро я верну форуму Баттлграфию, мне наконец-то смогут дать модерку на тему
Напиши РэпперИксу, чтобы он поставил тебя смотрящим в теме. Ну и попроси, чтобы он тему добавил в закреп, если она будет регулярно обновляться.
-Цитата от NEMM Посмотреть сообщение
ну, кидай лавэ выкуплю
Хуев тебе за обе щеки могу только накидать, опущ. Иди у мамки своей клянчи на бутылку кротовухи.
-Цитата от NEMM Посмотреть сообщение
нет никакого баттла, тот новый чел тоже кинул процкого
Пруфануть есть чем, пиздабол комнатный?

offline