Показать сообщение отдельно
underword
John Antraum
Аватар для underword
Сообщения: 7,439
Регистрация: 22.06.2009
Откуда: Siberia, Tomsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2023, 13:47
  #114 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от underword Посмотреть сообщение
ЕЛЬНИК! ЕЛЬНИК! ЕЛЬНИК!

Помню пиздел на Ельника, но после фоток с берега он растопил мое сердце.
Вот почему-то рима мне никогда не нравилась, всегда эти игры с фактами, которым всем похуй.

Я согласен с Айтом про вы нам не нравитесь идите нахуй. Объяснять не за чем ничего.
Я в блицах бризах не участвовал особо, один или два раза в текстовом и еще каком-то аудио. Что тогда уже были какие-то долбоебы, мнящие себя литературными гениями, что на каком-то стриме я смотрел этого Роженова, сидит там с пачкой важняка, разбирает на винтики.

Единственное, что нельзя не учитывать так это то, что в вк ведется какая-то движуха, я периодами смотрю и читаю, но настолько зажрался, что почти на 90% текстов там мне хочется написать: хуйня, ты под чем это писал. В каком-то смысле мне очень лестно думать о том, что у нас тут люди пишут лучше и, хотя бы, ПОНЯТНО О ЧЕМ.

Мне очень нравится как пишет хэпи, как пишет катрин эн (вроде так), тенри тоже.

Передаю привет Кутх и его пиздатым моделькам!
И тебе привет, бро!
Я тут последние тексты прочитал с такимже выражением лица типа - я чо тоже такую хуйню хуевертил? Но нет, не такую, впрочем, мне это сейчас не интересно и я подумал - ну не моё, бывает )
А вот и первая новогодняя моделька (да, отломалась булава и криво приклеилась)
Твои снежинки, которым додумали ноги и руки - вот они снежные люди
В суете наспех - вообще заебись, и еще какие-то там с хуйпойми каким названием)))

Цвета выбираешь всегда ты очень круто, я в этом плане даун, все одними оттенками бы примерно заебенил

offline